Дмитрий Мамонов новый хейтер здесь сегодня зарегистрировался 26.06
Андрей Богатов, я разве где-то сказал, что Ойл плохая бумага, или что нужно бежать из нее?
Дмитрий Мамонов новый хейтер здесь сегодня зарегистрировался 26.06
Дмитрий Мамонов, самое удивительное, что весь рынок на дне, даже сбербанк и лукойл и никто не откупает!
это вам на ум не пришло?
Дмитрий Мамонов, надо ждать когда ру рынок развернеттся обратно на 2800 вот тогда и ойл снова будет 900
Дмитрий Мамонов, так делать нельзя… Атятя будет
Пишите гарагулю пусть выкатывает рейтинг а то его облиги будат стоить 0 руб