комментарии Дмитрий Мамонов на форуме

  1. Логотип Оил Ресурс
    Дмитрий Мамонов новый хейтер здесь сегодня зарегистрировался 26.06

    Андрей Богатов, я разве где-то сказал, что Ойл плохая бумага, или что нужно бежать из нее?
  2. Логотип Оил Ресурс
    Дмитрий Мамонов, самое удивительное, что весь рынок на дне, даже сбербанк и лукойл и никто не откупает!
    это вам на ум не пришло?

    Андрей Богатов, пришло, что сказать то этим хотите?
  3. Логотип Оил Ресурс
    Дмитрий Мамонов, надо ждать когда ру рынок развернеттся обратно на 2800 вот тогда и ойл снова будет 900

    Николай Васильев, согласен, паники много на рынке
  4. Логотип Оил Ресурс
    Самое удивительное сколько было случаев, когда при резких просадках, кто-то все откупал сразу в ойле
  5. Логотип Оил Ресурс
    Дмитрий Мамонов, так делать нельзя… Атятя будет

    Николай Васильев, ну понятно что не лично он и не Ойл будет это делать, создать неочевидных оффилов не проблема
  6. Логотип Оил Ресурс
    Пишите гарагулю пусть выкатывает рейтинг а то его облиги будат стоить 0 руб

    Николай Васильев, да ему в обще торопиться не стоит, можно самому выкупить свои же облиги по дешёвке, и загребать свои же проценты, потом самому себе и погасить выпуск, я бы так сделал на его месте при наличии бабок
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: