Вадим Рахаев,… НО Москва — не Вся Россия!!!...
Chef, я пишу о Москве, так как живу в Москве и сталкивался со многими описанными случаями в Москве. Я не ставлю свой регион выше или ниже других, но пишу о нём, так как обладаю большим набором информации.
P.S. Как бывший студент РГУНиГ я знаю где находится Губкин, примерное население и уровень доходов. Но знаю оттуда только людей из НГ-сферы. Ни судей, ни юристов, ни рабочих, на врачей, ни лоботрясов и т.д. Потому и добавляю приписку «в Москве». Если в Вашем регионе или городе иначе, а у Вас иначе хотя бы из-за перекоса соотношения сотрудников силовых структур на душу населения, напишите.
Вадим Рахаев, Что такое НГ-сфера???
Chef, нефтегаз.
Geist, СПАСИБО!!! У «меня академик Губкин — »отличился", что открыл в 30 годы 20 века-КМА(Курская магнитная аномалия)- ЖЕЛ., РУДА.
Chef, ну а твой собеседник учился в институте нефти и газа имени Губкина.