комментарии Bobobibi на форуме

  1. Логотип Доллар рубль
  2. Логотип Доллар рубль
    если 78 пробьет 78.4 заварено
  3. Логотип Доллар рубль
    до сих пор кто-то считает, что Харитон торгует? он же сам давно еще говорил, что просто наблюдатель

    Deployer, да это боты на зарплате так же как ватные инвестиции
  4. Логотип Доллар рубль
    анкорижская подлива струится
  5. Логотип Доллар рубль
  6. Логотип Доллар рубль
    харитон добавь подливы на 76 надо
  7. Логотип Доллар рубль
    76 пробйот 76.8 отскок
    76.8 пробйот 78.3 отскок
    приснилось
  8. Логотип Доллар рубль
    там че на 79 ракета полетела?
  9. Логотип Доллар рубль
    че с ракетой. харитон цемента в бензобак подсыпыл штале!
  10. Логотип Доллар рубль
    харитон с ватными инвестициями поссать отошли
  11. Логотип Доллар рубль
    у ватных инвестиций походу стрингами жопу порвет седня если харитон цемента не навалит
  12. Логотип Доллар рубль
    Bobobibi,
    газпром это компания которая обладает наибольшими запасами энергии из всех компаний/стран в мире. Акции сейчас в откате ради выхо...

    Разумные Инвестиции, если есть бабос усредняться каждые пол года флаг харитоновский тебе в руки)))
  13. Логотип Доллар рубль
    Роман Анашкин,
    Ну я вижу как ты пукаешь в лужу) Внимательно перечитай то что я писала. Укрепление рубля это тенденция которая растянется на...

    Разумные Инвестиции, ахахахахах залетайте в газпром всё будет
  14. Логотип Доллар рубль
  15. Логотип Доллар рубль
  16. Логотип Доллар рубль
    Я не Харитон, но по ТА с текущих уровней надо бы шлепнуться вниз на рубля 2

    Иван Бубин, как узнать что уровень 74 не стал поддержкой
  17. Логотип Доллар рубль
    харитоны адамантием забитонировали уровни!
  18. Логотип Доллар рубль
  19. Логотип Доллар рубль
  20. Логотип Доллар рубль
    вот и весь секрет не надо паники это последнии дни на титанике!
    харитон у штурвала газу прибавил!
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: