до сих пор кто-то считает, что Харитон торгует? он же сам давно еще говорил, что просто наблюдатель
Bobobibi,
газпром это компания которая обладает наибольшими запасами энергии из всех компаний/стран в мире. Акции сейчас в откате ради выхо...
Роман Анашкин,
Ну я вижу как ты пукаешь в лужу) Внимательно перечитай то что я писала. Укрепление рубля это тенденция которая растянется на...
Я не Харитон, но по ТА с текущих уровней надо бы шлепнуться вниз на рубля 2