комментарии Alex101 на форуме

  1. Логотип Сбербанк
  2. Логотип Сбербанк
    завтра с утра последняя лебидиная песня)
  3. Логотип Сбербанк
  4. Логотип Сбербанк
    Юрий, Моргану то похрену, он весь пакет в убыток списал еще 3 года назад. Теперь продаст хоть за 90 и нарисует себе прибыль от этого.

    Главн...

    AV, да я купил) успокойся) продовать не буду) пыль пустили вам тут в глаза)писюльку опубликовали, а ты подумай зачем, это предовать гласности лучше)и будет тебе счастье
  5. Логотип Сбербанк
    Могут не одобрить дивы 30 июня? Как газпром делал

    Михаил Иванов, да не… дивы то одобрят) а вот че дальше будет) мне че то не спиться… одна контора осталась которую можну побрить на трюльну тогда дальше, офз превратятся в гко)больше стричь негдепотом вклады… вместе верней всё это)
  6. Логотип Сбербанк
    теперь опять будут пляски трампа устраивать с выносами в обе стороны… разговор конечно очень хороший состоялся) но санкции, но это не точно… посмотрим, я думаю он хочет заключить сделку
  7. Логотип Сбербанк
    сегодня отчет за 5 месяцев по РПБУ
  8. Логотип Сбербанк
    дырку полюбому закроют)на 320 с копейками
  9. Логотип Сбербанк
    Точно говорю деньги будут менять. У кого больше трех тыщ — отнимут, а у кого меньше — добавят!
    Только это раньше юмористы говорили для смех...

    Коммунизму быть!,
  10. Логотип Сбербанк
    ещё отчет 13 за апрель, желающих прибавится)потом уже можно наверное
  11. Логотип Сбербанк
    столько трудов маркет мейкера коту под хвост)
  12. Логотип Сбербанк
    Alex101, 25% минеретариям хватит за глаза… Остальное на развитие!

    Дух Анкориджа, Минфин такое не устроит, увы)
  13. Логотип Сбербанк
    Дивгэп будет беспощадный

    Игнатий, обязательно, кэш с дивидендов должен по хорошей цене заходить) И поэтому всё так произошло…
  14. Логотип Сбербанк
    Сбер обсудит дивидендную политику при подготовке стратегии до 2029 года, решение не будет в ущерб темпам роста бизнеса — СкворцовСбер обсуди...

    Makla_News, тут всё очевидно 50%, но поднимут уровень достаточности капитала.
  15. Логотип Сбербанк
    Хватит пиарить, деньгоф нет
  16. Логотип Сбербанк
    Здравый смысл и акции СбераС одной стороны, здравый смысл говорит о том, что надо избегать популярных акций. Популярные акции ты не купишь д...

    Тимофей Мартынов,
  17. Логотип Сбербанк
    Хотят побрить СБЕР на 170 млрд
  18. Логотип Сбербанк
    Власти обсуждают 20%-й windfall tax со сверхприбыли 2025 года.
    Параметры «налога на сверхприбыль» по итогам прошлого года, которые сейчас обсуждаются российскими властями, отличаются от первого применения windfall tax.

    Указание президента РФ от 10 марта предписывает профильным ведомствам проработать предложение ввести налог на сверхприбыль за 2025 г. по ставке 20%, сообщил Интерфаксу источник, знакомый с обсуждением. Срок исполнения наступает сегодня, 10 апреля.

    По словам собеседника агентства, речь идет о возможности взимания налога с суммы превышения прибыли, полученной компанией в прошлом году, над средней прибылью в 2018–2019 гг. Именно этот период использовался как расчетная база для windfall tax с прибыли за 2021–2022 гг.



    bcs-express.ru/novosti-i-analitika/vlasti-obsuzhdaiut-20-i-windfall-tax-so-sverkhpribyli-2025-goda
  19. Логотип Сбербанк
    Интересно Нетаньяху собирается участвовать в перемирии)
  20. Логотип Сбербанк
    09 апреля отчет за три месяца
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: