А где инфа что увольняют? там в отчете вроде другое, большая база зп с лихвой перекрывает выплаты по облигациям, просто государство тянет с контрактами всегда так было осоебенно в тяжелое время, и саможе блокирует со стороный другой структуры счита бред ))
как вы стока нашкаблили ???
это опролив с поймали, пугалово ваших рук дело? маркетоса грязного наняли позицию собирать, походу это он давил цену для набора столь большой позиции!
воще в фикс прайсе есть еда это 30% товаров, и о каком вб или озоне идет реч непонятно, так же алкоголь будет, и о каком вб или озоне непонятно
человек который захотел забухать и закусить не будет ждать из вб или озона доставку пару дней ему надо сейчас!
фикс прайс идет по тактики КБ тока с большим асортиментом а там может и гдето супермаркетом станет своеобразным