letoII, «Перекрёсток» не дорогой магазин. В «Ленте» и «Ашане» цены ничем не отличаются. И ездить за пакетом молока на окраину города где размещаются «Лента» и «Ашан» никто не будет. «Перекресток» «Пятерочка» и «Чижик» закрывают все потребности покупателей в формате «магазин у дома». У них в таком формате единственный конкурент «Магнит».
Всё идёт к деконструкции мировой финансовой системы, где необходимо будет оттолкнуться от какого-то актива, чтобы начать заново в амках волютных зон. Это определённо будет золото.
letoII, так в сценарии то ничего нет про то, что главная причина стагнации у нас — это ставка ЦБ в 2+ раза выше текущей инфляции. И других причин нет. Ничего, кроме этого, в моих возражениях и нет.
letoII, ну повторили же в 2023-2024-м импортозамещение 1999-2003. Почему третий раз не получится? Понятно, что инфляция будет больше 10% годовых и курс рубля упадет, но почему рост ВВП не вернется на 4%+?
letoII, тоже живу рядом. Фулл хаус до сих пор не распродан, его кидали от одного к другому, реализован он изрядно плохо, поэтому там и ситуация такая. Сейчас поколение альфа активно взрослеет, и элитным деткам запросто купят там возле вуза квартиру. И статусно и рядом типа.
смотрю на волу
В пятницу очень сильно двигалась вверх-вниз
letoII, в 2008 точно не стоило покупать.
я тогда по 29 купил и через год (не помню точно) по 29 и продал)))
помню только в ноль)))
А в VK и переписка есть.
сам бы там заселился.