Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Yasamaya
7
160
с 14 января 2026
+ Подписаться
Мои комментарии
Yasamaya
25 июня 2026, 11:21
Конкурс на лучшую историю про конференцию стартовал!
еще бы конкурс на лучший комментарий к посту, я буду жечь
+3
Yasamaya
23 июня 2026, 00:40
🏤 Мегановости 🗞 👉📰
че? где вырос совок на 7%???
на какие 50% он вырос от ipo????
0
Yasamaya
21 июня 2026, 22:21
⭐️Конференция Smart-Lab – уже не то
прогиб засчитан 0))
+11
Yasamaya
17 июня 2026, 22:51
Kept: алюминий, золото, серебро - упадут. Никель - вырастет
а куда делись прогнозы про золото по 6-7к?
+1
Yasamaya
10 июня 2026, 10:28
💼 Показываю свой портфель дивидендных акций на 10 июня 2026 года. Общая сумма 2,367 млн ₽
мне понравилась группировка «товары повседневного спроса» — Новабев. давно не заходила в Винлаб, зайду
+1
Yasamaya
05 июня 2026, 09:18
Заботкин из ЦБ объяснил почему нельзя снижать процентную ставку
этот чел точно не лучше бизнеса знает что нужно бизнесу. из-за таких чиновников, которые лучше всех знают мы и оказались в такой проблеме
+13
Yasamaya
28 мая 2026, 18:29
ЦБ закручивает гайки: статус квала теперь стоит 24 миллиона рублей
если б можно было флоатры ниже АА покупать неквалам то и ладно. не сильно нужен этот квал
0
Yasamaya
28 мая 2026, 18:28
🪜Топовый складской комплекс. Встречаем: Акцент 5
KUKL_KUKL, йо, бро, почему именно коми? из сбытов самара не нравится?
+1
Yasamaya
26 мая 2026, 22:24
Юмор: ВТБ проводит докапитализацию
Старичелло СССР, там вроде допки не было
+1
Yasamaya
23 мая 2026, 09:14
Добавил новую цель — покупка квартиры в Ставрополе
igotosochi, в больном воображении
+1
Yasamaya
16 мая 2026, 23:12
Как я вернул от Т-Банка 83 457 руб за навязанную страховку (и вы можете тоже)
т.е. ты один раз получил возмещение от банка за страховку, а теперь эксперт?
+2
Yasamaya
07 мая 2026, 21:03
Юмор про нефть, ставку, и наш рынок :)
4pm, скоро будут более эффективные 1300 по мамбе
+1
Yasamaya
06 мая 2026, 22:19
📺М.Видео пересобирает себя заново. Большой пост
Кот.Финанс, много буков. акции MVID покупать?
+2
Yasamaya
06 мая 2026, 22:18
📺М.Видео пересобирает себя заново. Большой пост
там все кредиты краткосрочные. им капут?
0
Yasamaya
04 мая 2026, 22:25
❗️Опасное положение у индекса Московской биржи
Александр Песков, что именно четко и твердо?
0
Yasamaya
04 мая 2026, 22:25
❗️Опасное положение у индекса Московской биржи
Двоечник, жаль, что все лучшие политики уже заняты в такси
+10
Yasamaya
01 мая 2026, 11:53
📺 М.Видео честно смотрит в будущее
ну как бэ стандарт должен быть, не?
0
Yasamaya
01 мая 2026, 11:17
М.Видео уходит от старой модели – что стоит за новой стратегией?
раздел «отчеты МСФО», а ничего толком из отчета нет. где цифры?
+1
Yasamaya
23 апреля 2026, 10:45
❗️Позитивный сценарий для Евротранс, какой он?
Юрий, че ты ноешь? кто то разве писал про отказ от опта и концентрацию на АЗС? давай пруф, или балабол?
+7
Yasamaya
21 апреля 2026, 19:58
💵 Формируем дополнительный заработок с помощью Минфина из ОФЗ с доходностью до 14% годовых
тут лишь бы КС не стала 20-30-40% через год-два
+1
Старый дизайн
Старый
дизайн
на какие 50% он вырос от ipo????