Константин, не спорю, может раз экстренное включение из ЦБ и эльвира такая, всех анально покараем и вобще мы сейчас акции начнём пылесосить. через минуту после такой заявы верхние планки везде буду...
Максим Пелихов, стоит проанализировать отчеты… исторически посмотреть показатели.
ожидать дивы… можно конечно. но не получить… последний раз они были в 2022г.
потом отрицательный денежный поток...
АРМ, здесь почти весь очередной объем заблочки распродали. Теперь пауза до следующей партии. А в Сбере пакет Морганов лить начали. То, что по сотке недавно взяли.