Добрый вечер!
Анализируя сегодня 5 минутку, весь день демонстрация боковика.
Даже стопак схлопотал, спасибо учителю, стоп переношу в безубыток максимально быстро.
Первый раз зашел от 144 650, но в 19 часов импульсом получил по стопаку :)
и выходя из вагона метро, пялясь в терминал на телефоне, слегка плечом зацепил бабушку,
она среагировала как Brent и обозвала меня уродом :) видимо бабка в Лонгах..., подумал я и извиняться не стал :)
Сейчас перезашел, абсолютно нарушив стратегию но залез по 144 510 и вовремя блин зашел, стоп уже тешится в безубытке :)
На пяти минутном графике, при всей наглядности того что цена рисует пилу — максимумы и минимумы понижаются
пока что одним глазком посматриваю за минимумом 14 Ноября (142 100), интересно что будет там? пролетим со свистом или потопчемся?
так же интересно где закроемся сегодня.

На дневном графике
третий день понижаются максимумы
второй день понижаются минимумы
Для меня это второе подтверждение шорта
Лонга нет, шорт не торопится, если взглянуть на все, вот это ценовое безобразие = 6й день в боковике. где выход? куда идем? на Север или на Юг?
Будьте аккуратны в принятии решений, по идее сейчас торговать нельзя!
Желаю всем безопасных и прибыльных сделок!
Спасибо, за графики и дисциплину.....!..
Да, всё ближайшее время оказалось что лучше не торговать. Такая вакханалия порой..) Например с новостями. То так, то эдак.