Просто абсурд
Нефть у своих локальных минимумов, а рубль у своих максимумов года. Что за бред?! Да, последние дни индекс доллара снижается, но товарные валюты на месте, австралиец сегодня снижается на -0,4%. В общем непонятно что происходит.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.