RomanAndreev
RomanAndreev личный блог
16 апреля 2015, 10:03

Ситуация на текущий момент

Ситуация на текущий момент
Вчера индекс ММВБ закрыл день «бычьим поглощением» отбившись от поддержки 1640 пунктов и почти добравшись до сопротивления 1680, сегодня ждем попыток рынка пробить сопротивление, в случае пробоя и ретеста рост продолжится с целью 1710 пунктов, в случае отбоя ждем индекс снова у отметки 1640.
Ситуация на срочном рынке в пользу покупателей, ситуация в паре евро-доллар в пользу продавцов, ситуация в паре доллар-рубль в пользу продавцов, ситуация на рынке США в пользу покупателей, ситуация на сырьевых рынках в пользу покупателей. По отраслям: в банковском секторе «бычье поглощение» — сектор вновь добрался до отметки 5000, отбившись от 4900, сегодня ждем попытки пробоя уровня и его ретеста в этом случае покупаем с целью 5200. В нефтегазе «просвет в облаках» и «внутренний день», ждем выхода из формации и играем в сторону выхода. В металлургии «доджи» — фигура возможного разворота, но необходимо подтверждение. Сектор добрался до своей поддержки 3650, поэтому наиболее вероятно продолжение отскока. Цель — 3900. В энергетике «внутренний день», здесь ждем выхода из формации и играем в сторону выхода. Телекомы не смогли подтвердить разворотную формацию и по итогам дня здесь белая свеча, при этом сектор почти добрался до сопротивления 1950, ждем там сектор сегодня, после чего можно пробовать продажи с коротким стопом.
Итог: рынок застрял между уровнями 1640-1680, сегодня ждем попытки пробоя 1680 вверх, в случае успеха покупаем с целью 1710.

870 Комментариев
  • Vauchert
    16 апреля 2015, 10:03
    Всем доброго дня и удачи! Роман, спасибо за обзор!
  • mondeocheb
    16 апреля 2015, 10:04
    Всем доброго утра! И удачных торгов!!!
  • Don Limon
    16 апреля 2015, 10:04
    Доброго всем утра!!! Сегодня может уже пора вниз?))
  • JB
    16 апреля 2015, 10:04
    Доброе утро!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн