На глаза попалась заметка на сайте ufa1.ru «Помощь Крыму: право или обязанность?», где написано, что помогать принуждают
Сын учится в институте и весь курс участвовал в «добровольной конференции» в поддержку Крыма" в марте. Также в марте звонила знакомая, работает в бюджетной организации, их все выгнали на «добровольный митинг» в поддержку Крыма,
Следующий факт — есть на смартлабе один уважаемый бегемот (грамотный спец по рынку), очень патриотичный на словах, а на деле поехал отдыхать в страну, поддержавшую санкции.
Как-то это не честно я считаю.
Я думаю так, если ты на самом деле «патриот», ты должен отдыхать бл. в Крыму, и зарплатой поделиться не за один месяц, а за три как минимум.
А то сын у Лаврова учится где-то во Европе, как то это я считаю не патриотично, и точно наверно в армии не служил и не будет.
Я лично в Крым поеду отдыхать, хотя не такой патриот, у меня там друзья (я их хочу поддержать), у них там бизнес, который в этом году накрылся медным тазом.
Не могу понять, что поменялось, я и раньше туда мог приехать, и купить недвижимость, никаких ограничений, а сейчас как доехать на машине не понятно, наверно самолетом придется.
Господа, уважайте себя, будтье настоящими патриотами, а не п… болами, хотя бы на митинги ходите в поддержку, а то власть устала за вас выгонять подневольных рабов
Учится на бюджетном или платном?