Московский Лоссбой
Московский Лоссбой личный блог
Сегодня в 09:59

USD/RUB. Будут ли Сухари к Махорке? 75 или 79?

Зайди к соседу моему, Егорке.
Он мне по воле должен шесть рублей.
На два рубля купи ты мне махорки,
На остальные — чёрных сухарей.

(Аркадий Дмитриевич Звездин)

     Да уш, рублебакс многим задолжал. Давно. Ещё «по воле». И тем, которые хватали наличные зелёные бумажки по стольнику (и ещё хвастались, что нового образца!) И даже счастливым обладателям затяжного лонга фьюча на пару USD/RUB. Если коротко — засиделись «на слабосилке».

USD/RUB. Будут ли Сухари к Махорке? 75 или 79?

USD/RUB. Будут ли Сухари к Махорке? 75 или 79?

     За два недополных месяца укрепиться почти на 20%? А не охренел ли ты, братишка-рублишка? Так отправить доллар «на слабосилку»?

     Пора, ой и пора же паре доллар-рубль «уходить на рывок». На север, то есть. Как завещал Аркадий Северный.

     Что может стать первопричиной разворота? Да што угодно. Хоть даже внеочередное заседание ЦБР. Может? Да влёгкую! Хоть многие, не в меру горячие смарт-головушки, и пишут тута. И про 70, и про 65, и даже про 60 (ужас-то какой!)

     Остаётся наблюдать и ждать — кто кого дожрёт. Наби Бюджета или наоборот? Да и русфонда встрепенётся, аки листик после дождичка.

     А что полагает мой Любимый Проницательный Читатель-Трейдер? Будут ли чёрные сухари (79) к махорке (75)?


    Чистого неба и Славной умной летней охоты! Лоси летние — в большой цене!

Практический Трейдинг. Фьючерсы на Мосбирже и Профит-Индекс Лоссбоя (LPI).



    С уважением, «Московский озорной игряка», Колян-лосепас
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 Комментариев
  • whattheheck
    Сегодня в 10:24
    66
  • Стрелять лосей летом — браконьерство. Статья 258 УК РФ. Лицензия с сентября выдаётся.
    «Нужно ещё немного потерпеть» ))
  • SergeyJu
    Сегодня в 11:04
    гадание со стихами ничем не лучше гадания без стихов
  • Маржинколович
    Сегодня в 11:17
    откуда спросу на валюту взяться? импорт задушен, налоги задраны в космос денег у народа нет. остается только минфину пылесосить бакс и пополнять кубышку 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн