Дмитрий
Дмитрий личный блог
Вчера в 13:02

Позитива ,, 0,,


Позитива ,, 0,,

Такое чувство, что инфляция не просто не закончится, а вырастет и сольно.
Конечно, хотелось бы, чтоб это как то притормозились. Но последнее время, слишком много негативных сигналов.

Даже переговоры ничего не решают.
Поэтому, нужно быть готовыми к этому, хотя бы эмоционально...

Сейчас никакой ясности.
И если ставку даже понизят, ( что будет странно, и я в это не верю). То инфляция в ценах, всё равно лупанет вверх.
Поэтому в широкий рынок не вхожу. Пока что...
Но точечно присматриваюсь!
🤗
2 Комментария
  • А. Г.
    Вчера в 13:09
    Как я уже пишу с сентября прошлого года для прогноза ставки ЦБ надо смотреть на курс 0,55*USDRUB+0,45*EURRUB к 21.07.23. При вчерашнем курсе 13.02.26 ставку сделают не больше 15%, но всё может измениться за 2+ недели.

    А переговоры точно никак не влияют на решение о ставке. И даже мир не повлияет, если в политике ЦБ не произойдут радикальные изменения в виде отказа от «борьбы с инфляцией». А последнее предсказать невозможно. 
  • priapism
    Вчера в 14:06
    Тоже самое вижу… в графике ргбиай, зоны снизу не проторгованы, шипы и гэпы… Значит нам туда дорога. На чем? Ставка наверх? А за счёт чего? Как то так.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн