Nordstream
Nordstream Новости рынков
25 марта 2024, 13:06

Купившая российский бизнес Binance криптобиржа CommEX объявила о закрытии — РБК

Криптобиржа CommEX, которой в сентябре 2023 года перешел российский бизнес Binance, объявила о прекращении работы. Об этом эксклюзивно сообщили «РБК-Крипто» представители площадки. С 25 марта биржа начнет постепенную приостановку операций «после тщательного анализа текущей ситуации и пересмотра стратегических планов».

Купившая российский бизнес Binance криптобиржа CommEX объявила о закрытии — РБК



С 25 марта 13:00 мск CommEX закроет регистрацию новых пользователей и перевод активов с Binance, а также прекратит прием депозитов в фиатных валютах и криптовалютах. С 28 марта (в 13:00 мск) биржа прекратит открытие позиций на фьючерсном рынке (Simple Futures и Futures Trading). Пользователи смогут только закрывать открытые ранее позиции.

18 апреля все торговые пары на рынке фьючерсов будут автоматически закрыты, а с 23 апреля CommEX закроет и спотовый рынок.

Наконец, 10 мая официальный сайт биржи прекратит работу, и пользователи не смогут получить доступ к контенту, связанному с CommEX.
«Мы советуем пользователям оперативно закрывать позиции и вывести свои активы на сторонние кошельки, уделяя особое внимание безопасности, — заявили представители биржи. 

www.commex.com/ru
www.rbc.ru/crypto/news/660145669a7947e48bf0589a?from=copy


1 Комментарий

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн