Не является инвестиционной рекомендацией. Результаты применения указанных финансовых инструментов могут не оправдать Ваши ожидания. Вся предоставленная информация предназначена исключительно для развлекательных/информационных/образовательных/исследовательских целей....Читать далее
Рынок акций РФ откатывает после роста предыдущих дней. ПО RIU4 обозначенный мною уровень в 127500 устоял, контракт после его ложного пробоя ушёл ниже. На данный момент торгуется в районе отметки 125000пнкт., где прошли хорошие объёмы в продаже (15м свечи)....Читать далее
Закрыл позиции по RIU4 133800, SRU 8500, GZU 143500 который описывал здесь smart-lab.ru/blog/192408.php. Печально не воспользовался утренней ситуацией.
Обзор рынка ФОРТС. Последний шанс купить перед прорывом боковика.
Думаю все заметили силу рынка, несмотря на срывостопную пятницу-развратницу. Сегодня после головокружительного роста наступила коррекция, причем совпавшая с провалами на западных рынках. Это вполне логично — как по технике так и по временной корреляции....Читать далее
Встал в лонг SRU4, RIU4 считаю, что обновим хай сегоднешнего дня. Это не отменяет предположение о среднесрочном обвале. Я просто предполагаю небольшую разводку, «компосирование билетеков» на движение «поезда» вниз :-)
Европлан, по какой то причине брокер ытб не может осуществить корп действие по выкупу акций. Со слов брокера многим пришел отказ в корп действии. Так что с выкупом не так все просто… Ждем инфу от б...
Когда правительство отказало этому Титанику в январе с помощью (т.к. у правительства карманы пустые давно) то я продал Титаник по 890. Что ж остальные то думали? Или чем?? Титаник банкрот. Скоро приду...
Ремора
Ремора, ИМХО, от бакса надо отказываться! Иначе «дядя СЭМ» так и останется гегемоном. А он нам, далеко не товарищ
Uznai, но санкции с банков РФ надо снимать :)
снятие санкций с ВТБ = х2 ц...
WUSH упал на 63% и это ещё дорого. #wush пришел на 50р., как и ожидалось мной. Упал на 63%. И что тогда крупных игроков тут не было, что и сейчас. Жду, наверное, ниже. И сильно ниже.
Авто...