Поддержки SRU3: 1ый уровень — 9180 2ой уровень — 8950 Открыл лонг 1/5 от депо по 9220. — при прохождении уровня 1 — куплю на 2/5 — при прохождении уровня 2 — куплю на 3/5 Основной причиной выбора работы с Сбербанком — это близость старта Олимпиады в Сочи....Читать далее
начеркал 7 августа, теперь спустя время цена сбегала вверх и вернулась на уровень скользящей, но пробивать её не собирается пока что — старшие фреймы давят свой север и никуда не деться. Доллар по прежнему выглядит перекупленным… ничего не поменялось на валютах(forex)....Читать далее
Прогноз RI и SBER на завтра - приехали, теперь в ЛОНГ
Привет. Немного мыслей по рынку кратко: — утром растём — вечером падаем, на вечерке снова растём (сегодня тоже должны в конце вечерки наверное подрасти). — сейчас дошли до нижней точки локального запила — рынок пустой, всем пофигу… продавать нечего… сильно падать не будем...Читать далее
Темнейший Лорд, нет никакого топливного шока. Есть временный ажиотаж, который быстро спадет по мере того, как люди осознают, что бензина хватит всем и никуда он не денется.
Подобные разовые явле...
Тимофей, исправь эту страницу smartlabu.ru/vybrat-brokera.htm
Лично я выбираю мертвое «Открытие», так как в текущей ситуации самая надежная стратегия это не торговать!
Авто-репост. Читать ...
Андрей Долматов, не думай про это. Впереди испытания с представителями нефтяных компаний и совет с минэнерго… Вот это важно. Никто не будет дефолтиться перед такими важными вещами
znak, так то что допку эффективно используют не означает что банк стал эффективным а акционеры чтото приобрели а не потеряли. Сегодня он эффективен а завтра это опять втб но уже по 40 р.
Новости Нефтегаза за неделю. Volkswagen.
Во-первых хотел бы попросить прощения, если я где-то эмоционально выступил или кого-то опорочил. Да, я получил предупреждение от Смарт-Лаб и, наконец,...
Booppa, есть такое, увы. Вообще в любой момент дороже 30ти нужно было всё слить нафиг.
Ну хвостик что я купил на обычном счету по 24, и усреднялся по чуть чуть до упора (а ведь начинал с «буду п...