ИнтерРАО на ПСБ вчера зачислили.

Т-дивиденды от Т-компании Т-технологии высокотехнологично поступили сегодня на счет.
Позиция скромная, дивиденды тоже небольшие, по этому всего 1233,5 рубликов упало в дивидендную копилочку.
Пока компания не разочаровала (в отличии от другого ИТ вроде Астры). И хоть львиную долю занимает банковский бизнес, всеже пока питаю надежду, что будут развиваться и другие высокотехнологичные направления, который также будут давать хорошую прибыль. Впрочем, надеюсь не слишком сильно, чтобы потом не слишком расстраиваться. Посмотрим.
02.06.2026 Станислав Райт — Русский Инвестор
Вася Баффет, наверное разговор про майскую отсечку 25.05. в ВТБ эти 4,5 рубля за бумагу не приходили пока. Возможно, Т в Т начисляет быстрее...
Сергей, у Тинькофф в августе дивиденды, так что насвистел ты. Дизлайк.