Поступление дивидендов

Рейтинг акций
  1. Аватар Василий В.
    ИнтерРАО на ПСБ вчера зачислили.
  2. Аватар Юрий
    Соллерс продолжаем ждать.
  3. Аватар FlintV
    Аренадата закинула кэш по дивам на ВТБ
  4. Аватар Егор Манашин
    Соллерса ни у кого ещё не было?
  5. Аватар Бочаров Михаил
  6. Аватар Sergey Centr
    Интер РАО на СберБрокер
  7. Аватар Sergeymay
  8. Аватар Humen
    ИнтерРАО на БКС
  9. Аватар Николай Невозмутимый
    ДИвиденды Интер РАО только что пришли на ВТБ
  10. Аватар Borrris
    ИнтерРАО еще не капнул у какого-нибудь брокера?

    Dobryak, душные, жмут дивы
  11. Аватар Dobryak
    ИнтерРАО еще не капнул у какого-нибудь брокера?
  12. Аватар Humen
    на БКС упали дивы от Henderson
  13. Аватар Quincy Wintz
    Озон-фарма на ВТБ пришли
  14. Аватар Бубукающая Хаска
  15. Аватар Николай Невозмутимый
  16. Аватар Русский инвестор
    Дивиденды Т-Технологии

     

     

     

    Дивиденды Т-Технологии



    Т-дивиденды от Т-компании Т-технологии высокотехнологично поступили сегодня на счет.

    Позиция скромная, дивиденды тоже небольшие, по этому всего 1233,5 рубликов упало в дивидендную копилочку.

    Пока компания не разочаровала (в отличии от другого ИТ вроде Астры). И хоть львиную долю занимает банковский бизнес, всеже пока питаю надежду, что будут развиваться и другие высокотехнологичные направления, который также будут давать хорошую прибыль. Впрочем, надеюсь не слишком сильно, чтобы потом не слишком расстраиваться. Посмотрим.

    02.06.2026 Станислав Райт — Русский Инвестор



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Roy_NV
  18. Аватар Александр
  19. Аватар Вася Баффет
    Т-Технологии (Тинькофф), брокер ВТБ, 02.06.2026
  20. Аватар Юрий Близорукий
  21. Аватар Соколов Сергей
    Пришли дивы от Т-Техно на Финам
  22. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, наверное разговор про майскую отсечку 25.05. в ВТБ эти 4,5 рубля за бумагу не приходили пока. Возможно, Т в Т начисляет быстрее...

    Юрий Близорукий, а, понятно. Я мог ошибиться, там ещё выплата была. Тогда прошу прощения, моя ошибка.
  23. Аватар Юрий Близорукий
    Сергей, у Тинькофф в августе дивиденды, так что насвистел ты. Дизлайк.

    Вася Баффет, наверное разговор про майскую отсечку 25.05. в ВТБ эти 4,5 рубля за бумагу не приходили пока. Возможно, Т в Т начисляет быстрее.
  24. Аватар Radik Safin
    У меня в т тоже дивы от т пришли
  25. Аватар Сергей
    Сергей, у Тинькофф в августе дивиденды, так что насвистел ты. Дизлайк.

    Вася Баффет, поправил

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!