Поступление дивидендов

Рейтинг акций
  1. Аватар Русский инвестор
    Дивиденды Хэдхантер

     

     

    Дивиденды Хэдхантер


    Поступили дивиденды от компании Хэдхантер. Выплатили 233 рубля на акцию.

    На мою скромную долю, которую только недавно начал формировать, пришлось 2635 рублей, после вычета налогов.

    Приятно что компания придерживается дивидендной политики. Наращиваю позицию довольно аккуратно, поскольку нет истории выплаты, но пока всё в рамках ожиданий.

    Кроме того, сегодня пришла информация, что компания проведет обратный выкуп своих акций с рынка. Планируют выкупить аж 25% акций в обращении.

    Это может говорить о том, что в самой компании понимают о сильной недооценки акций, участниками фондового рынка.


    15.05.2026 Станислав Райт —
    Русский Инвестор



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Greedy_investor
  3. Аватар Евгений
  4. Аватар Елена
    Банк Санкт-Петербург пришёл на Тинькофф
  5. Аватар Елена
    Таттелеком пришёл на Альфу
  6. Аватар Сергей Хорошавин
    HeadHunter на Тинков тоже пришел…
  7. Аватар Роберт Value
  8. Аватар IgorSkv
    Завалили бабло, бспб на альфу
  9. Аватар Павел С.
  10. Аватар IgorSkv
    Воттак, все ждали Лукойл а пришел Хх на альфу
  11. Аватар SergSar
    Хэдхантер пришел на ВТБ
  12. Аватар Алексей
  13. Аватар Сергей
  14. Аватар Зураб Иванович
    Дивы Хэдхантера поступили на Сбер(карту).
  15. Аватар Зураб Иванович
    А Полюс приходил кому-то?
    Пусть каждый ещё что-то спросит.
    Эта ветка же как раз для этого, а не чтобы сообщать о факте поступления дивов.
  16. Аватар Efan
    бспб кому-нибудь пришли?
  17. Аватар vsv_c
    Плит Кон, 19.05 будут дивы по Лукойлу в Сбере

    Наталья Мудрицкая, мне сбер в уведомлении указал 20 мая ))) Но жду не позднее понедельника.
  18. Аватар vsv_c
    Лукойл кому приходил??

    Плит Кон, могут и завтра упасть. 10 рабочих дней — 18 мая. По статистике Лукойл выплачивает за день-два до указанной даты.
  19. Аватар Наталья Мудрицкая
    Лукойл кому приходил??

    Плит Кон, 19.05 будут дивы по Лукойлу в Сбере
  20. Аватар Вася Баффет
    Лукойл кому приходил??

    Плит Кон, пока нет
  21. Аватар drmfd
    Лукойл кому приходил??

    Плит Кон, рановато. На следующей неделе скорее всего…
  22. Аватар Плит Кон
    Лукойл кому приходил??
  23. Аватар Pensioneer
    Дневник инвестора (8 мая 2026 года)
    На брокерский счёт зачислили дивиденды Пермьэнергосбыт. Причём, Пермьэнергосбыт 278₽, а Пермьэнергосбыт ар 279₽. Хотя дивиденды по обеим видам акций одинаковый, 32₽ на акцию. Видимо, налоговая по разному округляет остаток.
    Таким образом, чистая дивидендная доходность от моих акций Пермьэнергосбыт 4,8 процента.
    А дивидендная доходность всего портфеля 0,93 процента.
    Все дивиденды завел на ИИС.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар inchaDV
    Пермэнергосбыт-п. Брокер ВТБ, с брокерского счета и ИИС на карту.
  25. Аватар Зураб Иванович
    Сегодня пришли дивы Яндекса на карту Газпромбанка.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!