Поступление дивидендов

  1. Аватар Alex
  2. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, при открытии накопительного впервые первые три месяца максимальная приветственная ставка 19%. При условии, если никогда не было...

    vsv_c, спасибо!
  3. Аватар 2mkpsi
    Северсталь с ИИС на карту, Сбербанк.
  4. Аватар Кирилл Вдовин
    Что будет если сделать покупку и поднять % по накопительному счету, а после выплаты % вернуть деньги за покупку. Я так делал и не заметил изменений. Есть такой опыт у кого то?
  5. Аватар vsv_c
    Юрий Близорукий, Юра, а если я не хочу 50000 тратить по карте? Это вообще имеет смысл, если мне надо к определённому дню сумму накопить? Я т...

    Вася Баффет, при открытии накопительного впервые первые три месяца максимальная приветственная ставка 19%. При условии, если никогда не было открыто в ВТБ ни «копилки», ни «сейфа», ни «накопительного». Проценты начисляются на ежедневный остаток.
    У меня зарплатный проект, при трате 10 тыр — 13%, 50 тыр — 15% ( у меня были и копилки, и сейфы, и накопительным давно пользуюсь). Но это зарплатный проект.
  6. Аватар Вася Баффет
    Михаил Гайлит, там просто — до 50 тыр трат по карте — процент на накопительном 8%, при тратах от 50 до 100 тыр — 11%, свыше 100 тыр — ставка...

    Юрий Близорукий, Юра, а если я не хочу 50000 тратить по карте? Это вообще имеет смысл, если мне надо к определённому дню сумму накопить? Я так понял, вклады хуже, так как их нельзя пополнять?
  7. Аватар Юрий Близорукий
    да, еще — процент начисляется ежедневно, выплата в последний день месяца. Процент при переходе в новый диапазон пересчитывается ко всей накопленной сумме. Т.е. если потратить 100 тыр в предпоследний день месяца — пересчитают все накопленные рубли по ставке 13%.
  8. Аватар Юрий Близорукий
    Вася Баффет, Привет, пока не пользуюсь в полной мере, там небольшие суммы, подробности не изучал, но камешки точно есть, надо сколько то тра...

    Михаил Гайлит, там просто — до 50 тыр трат по карте — процент на накопительном 8%, при тратах от 50 до 100 тыр — 11%, свыше 100 тыр — ставка на накопительном 13%. Всё.
    Насчёт удобства — обычный накопительный, деньги тасовать между ним и мастер-счётом или картами в один клик.
  9. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, Миш, подскажи пожалуйста, ты пользуешься накопительным счетом втб? Насколько он тебе удобен? Мне тут надо деньжат немного под...

    Вася Баффет, Привет, пока не пользуюсь в полной мере, там небольшие суммы, подробности не изучал, но камешки точно есть, надо сколько то тратить, чтобы процент был повыше
  10. Аватар Сергей
    Северсталь на ИИС в Т-банк. Вывод на карту
  11. Аватар Вася Баффет
    Дивиденды Северсталь на ИИС ВТБ.

    Михаил Гайлит, Миш, подскажи пожалуйста, ты пользуешься накопительным счетом втб? Насколько он тебе удобен? Мне тут надо деньжат немного подкопить, но лишних телодвижений делать не хочу.
  12. Аватар Вася Баффет
    Северсталь, брокер ВТБ, 20.09.2024
  13. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды Северсталь на ИИС ВТБ.
  14. Аватар Сергей Хорошавин
    Северсталь на альфу, вывод на карту

    IgorSkv, супер…
  15. Аватар IgorSkv
    Северсталь на альфу, вывод на карту
  16. Аватар Зураб Иванович
    Дивы «Мать и Дитя» на Сбер (карту).
  17. Аватар Михаил Гайлит
    Только что поступили дивиденды Мать и дитя на БС ВТБ.
  18. Аватар Будущий пенсионер
  19. Аватар Сергей
  20. Аватар Михаил Гайлит
    Выплата по паям ЗПИФ Рентал ПРО на БС ВТБ.
  21. Аватар Вася Баффет
    Вчера на РБК-tv информация прошла, что по выкупу заблокированных иностранных активов —
    продлили сроки до середины октября(в надежде найти п...

    Chef, да, видел эту информацию. Спасибо.
  22. Аватар Бекас
    Вчера на РБК-tv информация прошла, что по выкупу заблокированных иностранных активов —
    продлили сроки до середины октября(в надежде найти покупателей — в рамках все тех же 100к и дополнительно ничего подавать не надо!
    — Инфа от «Инвест., палаты»!
  23. Аватар Бекас
    Вот стата на РБК в Ютубе — на процентное отношенее обмененых иностранных активов!

  24. Аватар Razumov Sergey
    Chef, ни фига из Финексов не выпустили! У меня ни копейки на счету, подавал пока только Финекс на выкуп.

    Вася Баффет, побили мой рекорд😁
  25. Аватар Бекас
    Grr, слушайте, хорошо, что этот момент вообще настал, серьезно. Плюс это и не все, наверное, так что ждем. Первые сутки-то еще не прошли

    Денис Терехов, мне вчера одна — из тех поддержки Брока ответила: — «это все на что можно расчитывать», но инфа более расширенная в разных СМИ — ходит/бродит! — Надеемся, хотя — «надежда — хлеб несчастливца». — Есть такое выражерие в народе!

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!