Поступление дивидендов

  1. Аватар Евгений Дробнов
    Кому-нибудь пришли дивиденды на сбер от ВТБ за 2019 год?
  2. Аватар Pacak
    Дивы Татнефть-П пришли на ВТБ
  3. Аватар Михаил К
    Как я посмотрел, на Сбер, пришли по Татнефти, все дивы общей суммой. и по префам и по обычке. Странно это, как то.

    Тр Влад, очень странно, потому что мне только часть пришла, т.е. на один счет упали, а на второй пока ещё нет.
  4. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Как я посмотрел, на Сбер, пришли по Татнефти, все дивы общей суммой. и по префам и по обычке. Странно это, как то.

    Тр Влад, что странного то? В один день отсечка и т.д.
  5. Аватар Тр Влад
    Как я посмотрел, на Сбер, пришли по Татнефти, все дивы общей суммой. и по префам и по обычке. Странно это, как то.
  6. Аватар Александр Шабанов
    Дивы татнефть-п и новатэк на сбер.
  7. Аватар Ретроспективный детерминизм
  8. Аватар Alex5545
    29.10.2020 Поступление дивидендов ПАО Распадская. Брокер Уралсиб.
  9. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Ну, вот. Сбербанк так и не прислал дивиденды за Татнефть, 29 уже почти прошло. Что ж за жадный банк и брокер такой…

    Gh, ну как вариант, можете брокера поменять.

    Вася Баффет, перевод бумаг сколько съест денег? Брокерский, ИИС. 12 эмитентов, помню узнавал, перевести с ИИС на брокерский счёт за каждого эмитента 400 рублей. Нужно на Открытие перевести. И то больше пользы будет.

    Ловец с(д)нов, да, к сожалению, такие переходы между брокернями — это дико дорого. Я сам много денег на этом потерял и ОЧЕНЬ сочувствую всем людям, которые вынуждены менять брокерни. Это не только дорого, но ещё и очень долгий процесс, увы. За пару дней сменить брокера не получится.

    Вася Баффет, как вариант возможно постепенно переводить деньги в виде дивов, очередных пополнений… Настанет момент когда сегодняшний «капитал» станет незначительным.
  10. Аватар Вася Баффет
    Ну, вот. Сбербанк так и не прислал дивиденды за Татнефть, 29 уже почти прошло. Что ж за жадный банк и брокер такой…

    Gh, ну как вариант, можете брокера поменять.

    Вася Баффет, перевод бумаг сколько съест денег? Брокерский, ИИС. 12 эмитентов, помню узнавал, перевести с ИИС на брокерский счёт за каждого эмитента 400 рублей. Нужно на Открытие перевести. И то больше пользы будет.

    Ловец с(д)нов, да, к сожалению, такие переходы между брокернями — это дико дорого. Я сам много денег на этом потерял и ОЧЕНЬ сочувствую всем людям, которые вынуждены менять брокерни. Это не только дорого, но ещё и очень долгий процесс, увы. За пару дней сменить брокера не получится.
  11. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Ну, вот. Сбербанк так и не прислал дивиденды за Татнефть, 29 уже почти прошло. Что ж за жадный банк и брокер такой…

    Gh, ну как вариант, можете брокера поменять.

    Вася Баффет, перевод бумаг сколько съест денег? Брокерский, ИИС. 12 эмитентов, помню узнавал, перевести с ИИС на брокерский счёт за каждого эмитента 400 рублей. Нужно на Открытие перевести. И то больше пользы будет.
  12. Аватар Михаил К
  13. Аватар Ярослав
  14. Аватар Вася Баффет
    Ну, вот. Сбербанк так и не прислал дивиденды за Татнефть, 29 уже почти прошло. Что ж за жадный банк и брокер такой…

    Gh, ну как вариант, можете брокера поменять.
  15. Аватар Остап1978
  16. Аватар Ретроспективный детерминизм
    Ну, вот. Сбербанк так и не прислал дивиденды за Татнефть, 29 уже почти прошло. Что ж за жадный банк и брокер такой…

    Gh, да свинство полное!
  17. Аватар Gh
    Ну, вот. Сбербанк так и не прислал дивиденды за Татнефть, 29 уже почти прошло. Что ж за жадный банк и брокер такой…
  18. Аватар Сергей Петухов
    Дивиденды ФосАгро в Финам пришли.
  19. Аватар Vadim III
    Распадская на Тинькофф
  20. Аватар Evgen_Ko
  21. Аватар Пилат
  22. Аватар Михаил Гайлит
  23. Аватар Плит Кон
    Фосагро+Татнефть-п на БС ПсБ.

    Михаил Гайлит, отлично!
  24. Аватар Михаил Гайлит
    Фосагро+Татнефть-п на БС ПсБ.
  25. Аватар В. К.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!