Поступление дивидендов

1. Advocate (kill the bear), как-то странно — 33,(3).
  2. W8-BEN надо каждые три года продлевать. У меня на три года в ВТБ. Мож срок вышел?..

Mantis, в этом году продлил. Именно в ВТБ.
    Эту бумагу взял впервые. Надо понять, может, она по особому должна облагаться?
  3. W8-BEN надо каждые три года продлевать. У меня на три года в ВТБ. Мож срок вышел?..
  4. Значит, у брокера какой-то косяк. Я бы им написал и попросил вернуть незаконно удержанную разницу.

5. Константин Те, почему 37?

Advocate (kill the bear), Очевидно, акционер – не резидент РФ. Ну, или форму W8-BEN (или как она там, не помню точно аббревиатуру) отклонили на бирже.

George Bazhenov, форма W8-BEN не может же на одну бумагу действовать, а на другую нет). Первый раз так списали.

6. Константин Те, почему 37?

Advocate (kill the bear), Очевидно, акционер – не резидент РФ. Ну, или форму W8-BEN (или как она там, не помню точно аббревиатуру) отклонили на бирже.
  7. ну и зачем вам эти иностранные перекупленные бумаги с копеешным профитом с которого удерживается половина прибыли

Дмитрий Вебсмит, очень трудно ET на сегодня назвать перекупленной… при моей стоимости приобретения дивы даже после удержания 37% на год дают 5,89% доходности…

Константин Те, почему 37?
  8. ну и зачем вам эти иностранные перекупленные бумаги с копеешным профитом с которого удерживается половина прибыли

Дмитрий Вебсмит, очень трудно ET на сегодня назвать перекупленной… при моей стоимости приобретения дивы даже после удержания 37% на год дают 5,89% доходности…
  9. ну и зачем вам эти иностранные перекупленные бумаги с копеешным профитом с которого удерживается половина прибыли

Дмитрий Вебсмит, 6,6% годовых в USD после налога (пусть даже и 37%) — это мало?
  10. Уралсиб брокер
    6/12
    Energy Transfer
    Pfizer
    Invesco
    Signet Jewelers

взяли по новым тарифам 60 руб комиссию.

Long, по какой ставке взяли налог с Energy Transfer?
  11. ну и зачем вам эти иностранные перекупленные бумаги с копеешным профитом с которого удерживается половина прибыли
  12. ВТБ брокер
    11/12
    Energy Transfer Equity LP
    (удержано 37%)
  13. ВТБ брокер
    10/12
    Wells Fargo
  14. Финам: вчера дивы от Ford за 3 кв. капнули
  15. от Ford за 3 кв. c биржи СПБ дивы кому-нибудь приходили?

Дмитрий Лазарев,
    Да, сегодня от Открытия.
  16. от Ford за 3 кв. c биржи СПБ дивы кому-нибудь приходили?
  17. ОткрытиеБрокер
    09.12.2019
    Invesco
    Helmerich&Payne
  18. пришли дивы от моей идеи с провайдерами инета из США: Shenandoah Telecommunications Company
  19. Уралсиб брокер
    6/12
    Energy Transfer
    Pfizer
    Invesco
    Signet Jewelers

взяли по новым тарифам 60 руб комиссию.
  20. Уралсиб брокер
    25/11
    British American Tobacco
    26/11
    PHILIP MORRIS

ВТБ
    29/11
    Equitrans Midstream
  21. 27.11.2019 Пришли дивиденды Caterpillar Inc. Брокер Открытие.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!