Поступление дивидендов

1. Наконец-то пришли дивиденды по Магниту. Брокер Кит Финанс.
  2. 28 пришли дивиденды СберПр, брокер Альфа. Только 2-мя платежами: собственно сами дивиденды, и второй платеж — Компенсация утраченных дивидендов по акциям. Кто нибудь в курсе что это такое?

asterisk, может в шорт кто-то брал.
  3. 28 пришли дивиденды СберПр, брокер Альфа. Только 2-мя платежами: собственно сами дивиденды, и второй платеж — Компенсация утраченных дивидендов по акциям. Кто нибудь в курсе что это такое?
  4. 26.06.2019 пришли дивиденды по Магниту, 28.06.2019 по Сбербанку (пока только по «префам»), брокер Атон

Василий Пупкин,

Странно, мне в пятницу оба сбера зачислили, но в интернет кабинете приход отображается — префы пятницей, обычка сегодня
    Хотя на счете в квике я в пятницу все увидел

iireg, извините, я ошибся. Вы абсолютно правы, в личном кабинете по всем акциям Сбера всё видно. Видимо косячит приложение Атон Лайн, там не все дивиденды видны, похоже, задержка отображения большая.
  5. 26.06.2019 пришли дивиденды по Магниту, 28.06.2019 по Сбербанку (пока только по «префам»), брокер Атон

Василий Пупкин,

Странно, мне в пятницу оба сбера зачислили, но в интернет кабинете приход отображается — префы пятницей, обычка сегодня
    Хотя на счете в квике я в пятницу все увидел
  6. 26.06.2019 пришли дивиденды по Магниту, 28.06.2019 по Сбербанку (пока только по «префам»), брокер Атон
  7. Фосагро. ММК, Магнит дивы пришли а сбер до сих пор нет. ожидаем)
  8. Вчера дивиденды от Сбера пришли, по обычке и префам, Атон
  9. 28.06.19 пришли дивиденды за акции Магнита от Сбербанка.
  10. 28.06.2019 Пришли дивиденды АО «НЛМК» ПАО. Брокер ПСБ.
  11. ПСБ
    25/6 Магнит
    26/6 Селигдар пр
  12. Возрождение преф. Финам.
  13. Сбер преф -Открытие брокер.
  14. Сегодня Сбер зачислил дивиденды Магнита и Северстали

Vadim III, О, отлично, значит к вечеру дойдут на карту сбера. Спасибо за инфу.
  15. Открытие-брокер

поступление сегодня Сбербанк и НЛМК
  16. НЛМК и СБЕР — брокер Альфа
  17. Кто-нибудь помнит, сколько дней в том году летом после отсечки Роснефти прошло до зачисления на счет дивидендов?

Остап1978, по закону макс 25 дней, мне еще не упали, Бяка.

Тимоха,25 это максимальный срок при условии что акции в реестре а не у брокера!

Servise, и что это меняет?
  18. Сегодня Сбер зачислил дивиденды Магнита и Северстали
  19. Кто-нибудь помнит, сколько дней в том году летом после отсечки Роснефти прошло до зачисления на счет дивидендов?

Тимоха,25 это максимальный срок при условии что акции в реестре а не у брокера!
  20. Альфа

Сбер за 2018
    НЛМК за 1 квартал 2019
  21. Поступили дивы по Северстали за 1К19(Сбербанк)
  22. Кто-нибудь помнит, сколько дней в том году летом после отсечки Роснефти прошло до зачисления на счет дивидендов?

23. НЛМК в Открытии упали
  24. Кто-нибудь помнит, сколько дней в том году летом после отсечки Роснефти прошло до зачисления на счет дивидендов?

Остап1978, 10 рабочих дней, так что наверно в понедельник =(

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!