Поступление дивидендов

  1. Аватар Алексей Кулаков
    Сбер об. зачислили ВТБ брокер
  2. Аватар Дэн
    Сбер обычка на ВТБ пришли
  3. Аватар Сергеев Михаил
  4. Аватар henri brend
    Поступлили Сбер.префы. брокер ВТБ
  5. Аватар Руслан Громов
    sng, Опция есть, но есть и запретительная комиссия.
  6. Аватар Finindie
    По Сберу в Открытие пришли 28.06, а письма на почту не поступало, странно. Часто такое бывает? У меня просто настроены уже все процессы, я в ЛК не захожу никогда, за количеством рублей на брокерском счете тоже не слежу, а тут пришлось заходить, отчет скачивать.

    sng, отправку писем на почту можно настроить через брокера (когда соглашение подписываете, то просто отмечаете нужные галочки).
    Также у самого брокера можно написать заявление чтобы дивиденды приходили на отдельный банковский счёт (не брокерский) и тогда вы всегда будете когда и какая сумма вам поступила.

    Зураб Иванович, у меня есть уведомления на почту, по всем раньше приходили письма, по сберу — не пришло. По-моему, в Открытии нет опции с дивидендами на отдельный счет. На ИИС точно такого нет, на обычном — не знаю. Кто-то точно знает про Открытие и про поступление дивов на другой счет?
  7. Аватар Finindie
    По Сберу в Открытие пришли 28.06, а письма на почту не поступало, странно. Часто такое бывает? У меня просто настроены уже все процессы, я в ЛК не захожу никогда, за количеством рублей на брокерском счете тоже не слежу, а тут пришлось заходить, отчет скачивать.
  8. Аватар Зураб Иванович
    Брокер Сбербанк, а дивидентов Сбербанка всё нет

    Derildi, так Сберкасса присылала письмо, что плановая дата выплаты по их акциям — 02.07.2019, т.е. завтра.
  9. Аватар Михаил Гайлит
    Брокер Сбербанк, а дивидентов Сбербанка всё нет

    Derildi, Дивденды от Сбербанка остаются в Сбербанке :)
  10. Аватар Вася Баффет
    28 пришли дивиденды СберПр, брокер Альфа. Только 2-мя платежами: собственно сами дивиденды, и второй платеж — Компенсация утраченных дивидендов по акциям. Кто нибудь в курсе что это такое?

    asterisk, никогда не видел такого, уточняйте у брокера
  11. Аватар Агафон
    Derildi, еще пару дней покрутят их и выдадут
  12. Аватар Derildi
    Брокер Сбербанк, а дивидентов Сбербанка всё нет
  13. Аватар Юрий Б.
    Наконец-то пришли дивиденды по Магниту. Брокер Кит Финанс.
  14. Аватар Long
    28 пришли дивиденды СберПр, брокер Альфа. Только 2-мя платежами: собственно сами дивиденды, и второй платеж — Компенсация утраченных дивидендов по акциям. Кто нибудь в курсе что это такое?

    asterisk, может в шорт кто-то брал.
  15. Аватар Александр Шмелев
    28 пришли дивиденды СберПр, брокер Альфа. Только 2-мя платежами: собственно сами дивиденды, и второй платеж — Компенсация утраченных дивидендов по акциям. Кто нибудь в курсе что это такое?
  16. Аватар Вася Баффет
    26.06.2019 пришли дивиденды по Магниту, 28.06.2019 по Сбербанку (пока только по «префам»), брокер Атон

    Василий Пупкин,

    Странно, мне в пятницу оба сбера зачислили, но в интернет кабинете приход отображается — префы пятницей, обычка сегодня
    Хотя на счете в квике я в пятницу все увидел

    iireg, извините, я ошибся. Вы абсолютно правы, в личном кабинете по всем акциям Сбера всё видно. Видимо косячит приложение Атон Лайн, там не все дивиденды видны, похоже, задержка отображения большая.
  17. Аватар iireg
    26.06.2019 пришли дивиденды по Магниту, 28.06.2019 по Сбербанку (пока только по «префам»), брокер Атон

    Василий Пупкин,

    Странно, мне в пятницу оба сбера зачислили, но в интернет кабинете приход отображается — префы пятницей, обычка сегодня
    Хотя на счете в квике я в пятницу все увидел
  18. Аватар Вася Баффет
    26.06.2019 пришли дивиденды по Магниту, 28.06.2019 по Сбербанку (пока только по «префам»), брокер Атон
  19. Аватар Валерий
    Фосагро. ММК, Магнит дивы пришли а сбер до сих пор нет. ожидаем)
  20. Аватар iireg
    Вчера дивиденды от Сбера пришли, по обычке и префам, Атон
  21. Аватар Сергей Захаров
    28.06.2019 Пришли дивиденды АО «НЛМК» ПАО. Брокер ПСБ.
  22. Аватар Long
    ПСБ
    25/6 Магнит
    26/6 Селигдар пр
  23. Аватар Антон
  24. Аватар Робот Бендер
    Сбер преф -Открытие брокер.
  25. Аватар Евгений Дарьин
    Сегодня Сбер зачислил дивиденды Магнита и Северстали

    Vadim III, О, отлично, значит к вечеру дойдут на карту сбера. Спасибо за инфу.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!