Поступление дивидендов

  1. Аватар Незнайка на Фонде
    Мосбиржа, 31.05, Сбербанк брокер
  2. Аватар Сергей
    бкс. детский мир 12:30 мск
  3. Аватар Михаил Titov
    не вижу дивов Мосбиржи, брокер УралСиб. Также не вижу дивов Polymetal. Я очень грущу

    Юлия, POLY пришли(сбер)
  4. Аватар mechanicbull
    У кого брокер Фридом Финанс советую проверить удержание НДФЛ. У меня сняли 23 процента по мосбирже.

    mechanicbull, Интересно, как так можно снять что-то отличное от 13%, у меня РсБ четко снимает 13%.

    Михаил Гайлит, Написал в поддержку, разбираются. Но на будущее уяснил для себя что за Фридом и не неттрейдером надо пересчитывать.
  5. Аватар Михаил Гайлит
    У кого брокер Фридом Финанс советую проверить удержание НДФЛ. У меня сняли 23 процента по мосбирже.

    mechanicbull, Интересно, как так можно снять что-то отличное от 13%, у меня РсБ четко снимает 13%.
  6. Аватар Дмитрий Лазарев
    Дивные дивы пришли по МосБирже вчера от Финама
  7. Аватар Юлия
    не вижу дивов Мосбиржи, брокер УралСиб. Также не вижу дивов Polymetal. Я очень грущу
  8. Аватар mechanicbull
    У кого брокер Фридом Финанс советую проверить удержание НДФЛ. У меня сняли 23 процента по мосбирже.
  9. Аватар Quincy Wintz
    кстатит написать, финам комиссии снимает за дивы, свои какие то за перевода -это моветон, в открывахе их нет
    это для тех кто из открывахи бежал

    Аля, впервые такое слышу. получил четко 7,7 р на акцию -13% налога, больше никаких комиссий. и по другим бумагам получал, не было комиссий дополнительных никаких.

    Сергей Иванов, 1,18% примерно сняли с общей суммы
    Гляну в отчёте за май
    Это в финаме, в открывахе четко без ндфл приходят
  10. Аватар Сергей
    кстатит написать, финам комиссии снимает за дивы, свои какие то за перевода -это моветон, в открывахе их нет
    это для тех кто из открывахи бежал

    Аля, впервые такое слышу. получил четко 7,7 р на акцию -13% налога, больше никаких комиссий. и по другим бумагам получал, не было комиссий дополнительных никаких.
  11. Аватар Владимир Кипр
    Открытие оптимизируется по всем фронтам. Мосбиржи до сих пор нет, уже и АТОН прислал. Всегда было наоборот.

    Владимир, Атон достаточно оперативно начисляет, не заметил, что бы задержки были какие-то существенные
    Единственный минус, не понятно от кого приходят, я смотрю на следующий день в интернет-кабинете, там отображается и сумма и налог с нее и эмитент. А в квике только счет увеличивается и все

    iireg, К АТОНу вопросов нет, это Открытие придержало на день два лишних.

    Владимир, открывашка раньше всех быстрей переводила, а сейчас нет. Интересно почему?

    Михаил FarEast, Думаю ничего личного, только бизнес. На всем пытаются отжимать, в интересах клиентов, естественно.
  12. Аватар Petrov
    кстатит написать, финам комиссии снимает за дивы, свои какие то за перевода -это моветон, в открывахе их нет
    это для тех кто из открывахи бежал

    Аля, это подоходный налог.
    ; р))
  13. Аватар Коммунизму быть!
    Открытие оптимизируется по всем фронтам. Мосбиржи до сих пор нет, уже и АТОН прислал. Всегда было наоборот.

    Владимир, Атон достаточно оперативно начисляет, не заметил, что бы задержки были какие-то существенные
    Единственный минус, не понятно от кого приходят, я смотрю на следующий день в интернет-кабинете, там отображается и сумма и налог с нее и эмитент. А в квике только счет увеличивается и все

    iireg, К АТОНу вопросов нет, это Открытие придержало на день два лишних.

    Владимир, открывашка раньше всех быстрей переводила, а сейчас нет. Интересно почему?

    Михаил FarEast, сбер рулит
  14. Аватар Михаил FarEast
    Открытие оптимизируется по всем фронтам. Мосбиржи до сих пор нет, уже и АТОН прислал. Всегда было наоборот.

    Владимир, Атон достаточно оперативно начисляет, не заметил, что бы задержки были какие-то существенные
    Единственный минус, не понятно от кого приходят, я смотрю на следующий день в интернет-кабинете, там отображается и сумма и налог с нее и эмитент. А в квике только счет увеличивается и все

    iireg, К АТОНу вопросов нет, это Открытие придержало на день два лишних.

    Владимир, открывашка раньше всех быстрей переводила, а сейчас нет. Интересно почему?
  15. Аватар Евгений Седов
    открытие мос биржа есче днем
  16. Аватар Quincy Wintz
    кстатит написать, финам комиссии снимает за дивы, свои какие то за перевода -это моветон, в открывахе их нет
    это для тех кто из открывахи бежал
  17. Аватар Сергей
    мосбиржа, финам, 18:45 мск
  18. Аватар Dzuba Evgeniy
    Народ, дивы Мосбиржи на Финам не приходили еще?

    Артемий Зебзеев, Что то финам отстает, не приходили. Ждемс
  19. Аватар Long
    Юрий Емельянов, это видно на банковском счете. Если приходят на брокерский счет, то в отчете пройдут вчерашним числом, а видно будет только сегодня. 
  20. Аватар Тимур Бородулин
    Альфа
    Полиметалл (доллары)
  21. Аватар Владимир Кипр
    Открытие оптимизируется по всем фронтам. Мосбиржи до сих пор нет, уже и АТОН прислал. Всегда было наоборот.

    Владимир, Атон достаточно оперативно начисляет, не заметил, что бы задержки были какие-то существенные
    Единственный минус, не понятно от кого приходят, я смотрю на следующий день в интернет-кабинете, там отображается и сумма и налог с нее и эмитент. А в квике только счет увеличивается и все

    iireg, К АТОНу вопросов нет, это Открытие придержало на день два лишних.
  22. Аватар iireg
    Открытие оптимизируется по всем фронтам. Мосбиржи до сих пор нет, уже и АТОН прислал. Всегда было наоборот.

    Владимир, Атон достаточно оперативно начисляет, не заметил, что бы задержки были какие-то существенные
    Единственный минус, не понятно от кого приходят, я смотрю на следующий день в интернет-кабинете, там отображается и сумма и налог с нее и эмитент. А в квике только счет увеличивается и все
  23. Аватар dimakor
    дошли таки дивы мосбиржи в бкс. в 12.15 мск

    Александр С, у меня все еще не пришли. Похоже, они начали частями по клиентам раскидывать…
  24. Аватар Тимофей Мартынов
    а у меня не пришли дивы с агро((втб, у вас как?

    вишнева вика, у меня еще на прошлой неделе пришли, финам
  25. Аватар Михаил FarEast
    Пришли дивиденды в рублях за Полиметалл от Сбербанка.

    Зураб Иванович, почему в рублях? Баксы же должны быть

    Михаил FarEast, у меня нет валютного счёта и брокер Сбербанк конвертировал их в рубли.

    Зураб Иванович, интересно. У меня была подобная ситуация ранее, но когда я узнал, что не вижу купона от еврооблиги, то они мне просто завели долларовый счет. Принудительной конвертации в рубли не было

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!