Поступление дивидендов

  1. Аватар UnembossedName
    Народ, а вот ниже пишут, что в ВТБ Мосбиржа пришла и так уже более 5 раз. Что вас сподвигает писать одно и то же, снова и снова?

    UnembossedName, вероятно разные брокеры, мне например от Сбера ещё не пришли

    Алексей (типичный трейдер), ну а вы прочтите, что я написал. На брокерский счет ВТБ пришли дивиденды Мосбиржи. Именно об этом пишут.
  2. Аватар Solo Trader
    Народ, а вот ниже пишут, что в ВТБ Мосбиржа пришла и так уже более 5 раз. Что вас сподвигает писать одно и то же, снова и снова?

    UnembossedName, вероятно разные брокеры, мне например от Сбера ещё не пришли
  3. Аватар Васильев ДВ
    НЛМК (Сбер) тоже пока нет, но у меня похоже репо было по ним, поэтому наверное еще пару дней

    Васильев ДВ, извиняюсь, за незнание, если репо, то идет задержка по дивам?

    САЛОМАХИН Владимир, дивы должны забрать у взявшего в долг, я так понимаю.
  4. Аватар UnembossedName
    Народ, а вот ниже пишут, что в ВТБ Мосбиржа пришла и так уже более 5 раз. Что вас сподвигает писать одно и то же, снова и снова?
  5. Аватар Андрей Юдин
  6. Аватар Тимур Бородулин
  7. Аватар Advocate
    Мосбиржа, ВТБ

    SergeyT, Не разу не получал дивы, но сейчас ожидаю, подскажите, где смотрите их поступление, в брокерских отчётах или это можно увидеть где то в терминале?

    Gorik, пришли дивы Мосбиржи на текущий счет ВТБ (брокер ВТБ), смотрю в моб приложении

    Алексей (типичный трейдер), ага, только что
  8. Аватар Solo Trader
    Мосбиржа, ВТБ

    SergeyT, Не разу не получал дивы, но сейчас ожидаю, подскажите, где смотрите их поступление, в брокерских отчётах или это можно увидеть где то в терминале?

    Gorik, пришли дивы Мосбиржи на текущий счет ВТБ (брокер ВТБ), смотрю в моб приложении
  9. Аватар Евгений Седов
    отрытие, мос биржа, не приходили?
  10. Аватар _Beginner_
    Пришли дивы от Мос. биржи
  11. Аватар Gorik
    Мосбиржа, ВТБ

    SergeyT, Не разу не получал дивы, но сейчас ожидаю, подскажите, где смотрите их поступление, в брокерских отчётах или это можно увидеть где то в терминале?

    Gorik, придет уведомление на почту, кроме того вы увидите транзакцию в ВТБ онлайн по мастерсчету. Дивы зачисляются не на брокерский счет, а на мастер у ВТБ

    Владимир Полинский, мастер счёт, имеете в виду текущий?

    Gorik, он называется мастерсчет, к нему прикручены карты для выведения и зачисления денег. На него же приходят дивы и купоны. Так в ВТБ

    Владимир Полинский, У меня он текущий, к нему привязана карта, с него же перекидываю на брокерские счета. В общем понятно, в любом случае в онлайн что то отразится или там же на почте, плюс всегда приходят СМС, спасибо!
  12. Аватар Вольд
    Мосбиржа, ВТБ

    SergeyT, Не разу не получал дивы, но сейчас ожидаю, подскажите, где смотрите их поступление, в брокерских отчётах или это можно увидеть где то в терминале?

    Gorik, придет уведомление на почту, кроме того вы увидите транзакцию в ВТБ онлайн по мастерсчету. Дивы зачисляются не на брокерский счет, а на мастер у ВТБ

    Владимир Полинский, мастер счёт, имеете в виду текущий?

    Gorik, он называется мастерсчет, к нему прикручены карты для выведения и зачисления денег. На него же приходят дивы и купоны. Так в ВТБ
  13. Аватар Gorik
    Мосбиржа, ВТБ

    SergeyT, Не разу не получал дивы, но сейчас ожидаю, подскажите, где смотрите их поступление, в брокерских отчётах или это можно увидеть где то в терминале?

    Gorik, придет уведомление на почту, кроме того вы увидите транзакцию в ВТБ онлайн по мастерсчету. Дивы зачисляются не на брокерский счет, а на мастер у ВТБ

    Владимир Полинский, мастер счёт, имеете в виду текущий?
  14. Аватар Gorik
    Мосбиржа, ВТБ

    SergeyT, Не разу не получал дивы, но сейчас ожидаю, подскажите, где смотрите их поступление, в брокерских отчётах или это можно увидеть где то в терминале?

    Gorik, придет уведомление на почту, кроме того вы увидите транзакцию в ВТБ онлайн по мастерсчету. Дивы зачисляются не на брокерский счет, а на мастер у ВТБ

    Владимир Полинский, Я в БКС, думал везде одинаково.
  15. Аватар Вольд
    Мосбиржа, ВТБ

    SergeyT, Не разу не получал дивы, но сейчас ожидаю, подскажите, где смотрите их поступление, в брокерских отчётах или это можно увидеть где то в терминале?

    Gorik, придет уведомление на почту, кроме того вы увидите транзакцию в ВТБ онлайн по мастерсчету. Дивы зачисляются не на брокерский счет, а на мастер у ВТБ
  16. Аватар Gorik
    Мосбиржа, ВТБ

    SergeyT, Не разу не получал дивы, но сейчас ожидаю, подскажите, где смотрите их поступление, в брокерских отчётах или это можно увидеть где то в терминале?
  17. Аватар Gorik
    Русаго, ВТБ.
    Налог не удержан. Удержана комиссия эмитента. Вопрос, самому надо платить?

    Денис Гаврилов, Не переживай, удержат 13% в конце года, или если будешь выводить средства раньше с брокерского счёта, НДФЛ не забудут взять
  18. Аватар Алексей
    12.39 Дивиденды московской биржи
    Втб
  19. Аватар Дэн
  20. Аватар Alexis Voila
    НЛМК, Сбер, дивы пришли
  21. Аватар Михаил Гайлит
    Мосбиржа, ВТБ

    SergeyT, ну вот, дело пошло:)
  22. Аватар SergeyT
  23. Аватар ZaPutinNet
    Граждане, а кто-нибудь British American Tobacco покупал в Открытии? Дивы пришли?
  24. Аватар САЛОМАХИН Владимир
    НЛМК (Сбер) тоже пока нет, но у меня похоже репо было по ним, поэтому наверное еще пару дней

    Васильев ДВ, извиняюсь, за незнание, если репо, то идет задержка по дивам?
  25. Аватар Васильев ДВ
    НЛМК (Сбер) тоже пока нет, но у меня похоже репо было по ним, поэтому наверное еще пару дней

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!