Поступление дивидендов

  1. Аватар Иван Иванов
    кому по «Тинькофф» задерживают?
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    nskez, а мне альфадирект ничего не шлет
  3. Аватар Тимофей Мартынов
    Malik, да какое вдохновение? скопипастил тоже самое в пост и все — ответ бы быстрее пришел)
  4. Аватар Алексей Пономарев
    malishok, мне ВТБ24 все присылает, приглашения на ГОСА по всем эмитентам, предложения выкупа если есть, результаты после ГОСА (правда приходит та же ссылка как на ГОСА, просто по ней документов больше).
    Бумагой только ФОСАГРО прислал.
  5. Аватар Malik
    Malik, напиши плиз пост с данным вопросом, — мне тоже интересно! Может просто как-то режим работы твоего депозитария изменился.

    Я вот тоже не понимаю например, как мне голосовать своими акциями в портфеле

    Тимофей Мартынов, извини пожалуйста, чего-то нет вдохновения писать топик. Вроде коллеги объяснили в комментах — нужно брокеру дать поручение-заявку, чтобы делал рассылку с депозитария в электронном виде на твою эл.почту. 
  6. Аватар nskez
    Тимофей Мартынов, ПСБ шлет приглашения от компаний в электронном виде.
  7. Аватар Антон К
    Тимофей Мартынов, мне брокер на электронную почту присылает бюллетени для голосования, но правда, не по всем компаниям. Может ты адрес электронной почты не указывал когда договор брокерский подписывал?
  8. Аватар nskez
    Пришли дивиденды по ФосАгро на ПСБ (зачислили в конце рабочего дня, уже после закрытия дневной торговой сессии).

    А должны ли быть удержан налог на дивиденды поступающие на ИИС? Чего-то не могу найти где такое в законе написано.
  9. Аватар Тимофей Мартынов
    malishok, что-то мне и в электронном виде ничего никто не присылал
  10. Аватар Torres
    ФосАгро брокер ПСБ

  11. Аватар Тимофей Мартынов
    Коллеги, подскажите пожалуйста один момент! Мне в предыдущие годы постоянно приходили бумажные письма через Почту России от каждой из компаний, чьи акции есть в моем портфеле. Письма с приглашением на собрание акционеров и потом с решениями собрания акционеров. В этом году акций в портфеле стало больше, но ни от одной компании не пришло писем, почему? 

    Может быть, я пропустил и законодательно было изменение по рассылке минорам или может быть минорам биржевым? 

    Malik, напиши плиз пост с данным вопросом, — мне тоже интересно! Может просто как-то режим работы твоего депозитария изменился.

    Я вот тоже не понимаю например, как мне голосовать своими акциями в портфеле
  12. Аватар Serg
    27/06/17. ФосАгро. БКС. Пришли дивы.
  13. Аватар Антон К
    пришли дивы от ФосАгро, брокер ПСБ
  14. Аватар Дмитрий Сорокин
    27.06 дивиденды Красноярскэнергосбыт. БКС
  15. Аватар Алексей Пономарев
    28.06 ВТБ24 Дивиденды по акциям ПАО ФосАгро за нераспред.чист.приыль.
  16. Аватар dgabsdbgsw
    27/06/2017. Бумага: ФосАгро, Дивиденды из части нераспред. чистой прибыли за 2016 год,
    Брокер: «Открытие», 30 р. на акцию до налога
  17. Аватар Домохозяйка
    Поступление дивидендов Магнит 67,41 Открытие брокер
  18. Аватар ТУТ
    Фосагро открытие брокер 2017-06-27   на акц 26,107
  19. Аватар ard2007
    Спасибо! понятно . 
  20. Аватар Тимофей Мартынов
  21. Аватар ard2007
     таблица дивидендов осталась где то на смартлабе с уже отсечки которые прошли ? 
  22. Аватар Свин Копилкин (Дмитрий)
    Malik, Теперь можно оповещать электронкой через депозитарий. Мне вместо писем приходит от депозитария сбера письмо с ссылкой. 
  23. Аватар Malik
    Коллеги, подскажите пожалуйста один момент! Мне в предыдущие годы постоянно приходили бумажные письма через Почту России от каждой из компаний, чьи акции есть в моем портфеле. Письма с приглашением на собрание акционеров и потом с решениями собрания акционеров. В этом году акций в портфеле стало больше, но ни от одной компании не пришло писем, почему? 

    Может быть, я пропустил и законодательно было изменение по рассылке минорам или может быть минорам биржевым? 
  24. Аватар Malik
    athlant64, «Кто-то уже получил дивиденды от +Мосэнерго и ФосАгро?» — Мосэнерго нет пока, а завтра 2 недели будет уже с отсечки. 

    Кстати, по закону какие сроки выплаты дивидендов?
  25. Аватар Joylesshumster
    Тимофей Мартынов, отписываюсь - 

    Дивиденды по акциям ПАО «Группа ЛСР» за 2016 год были выплачены частично. Точные сроки выплаты второй части на текущий момент неизвестны.

     Благодарим за обращение.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!