Поступление дивидендов

  1. Аватар Helena Polyakova
    ВТБ брокер дивиденды Сбер так и нет до сих пор.
  2. Аватар Natalia St*****a
    В 26.07.2024 пришли дивиденды Сбера на Сбер.
    На ВТБ дивидендов Сбера пока нет

    Роман Ранний, такая же с ВТБ((
  3. Аватар Вася Баффет
    Supric, по статистике вижу, что сроки зачисления по эмитентам в ВТБ удлиннились на 1-2 дня в среднем. Получается, Сбер на месте стоит или ус...

    inchaDV, для меня не критично. Я пока не живу на дивиденды, и практически все их реинвестирую. То есть у меня нет таких ситуаций как «ой, дивиденды не пришли, хлеба купить не на что»
  4. Аватар inchaDV
    inchaDV, скорее сбер раньше всегда был самым тормозным. А последние пару лет перестал тормозить.

    Supric, по статистике вижу, что сроки зачисления по эмитентам в ВТБ удлиннились на 1-2 дня в среднем. Получается, Сбер на месте стоит или ускоряется, ВТБ отстает даже относительно «себя вчерашнего».
  5. Аватар Алексей
    Пришли дивы Элемент на ВТБ, а Сбера пока нет
  6. Аватар Chef
    There is no future, до слияния с Открытием ВТБ был одним из самых быстрых по зачислению. Сбер обгонял точно. Сейчас притормаживает примерно ...

    inchaDV, а еще раньше, когда он был ВТБ 24 — рознечным(кредиты и брок., подразделение)- вообще было отлично!
    — Что поделать — когда все вокруг деградирует.
  7. Аватар Роман Ранний
    В 26.07.2024 пришли дивиденды Сбера на Сбер.
    На ВТБ дивидендов Сбера пока нет
  8. Аватар Supric
    There is no future, до слияния с Открытием ВТБ был одним из самых быстрых по зачислению. Сбер обгонял точно. Сейчас притормаживает примерно ...

    inchaDV, скорее сбер раньше всегда был самым тормозным. А последние пару лет перестал тормозить.
  9. Аватар There is no future
    There is no future, до слияния с Открытием ВТБ был одним из самых быстрых по зачислению. Сбер обгонял точно. Сейчас притормаживает примерно ...

    inchaDV, к сожалению, то, что было в прошлом, не даёт гарантии того, что будет также или лучше в будущем.
  10. Аватар Расим Касимов
    Марвин_Инвестор, а это не только с ИИС. У меня, наоборот, с акций на ИИС деньги пришли, с обычного брокерского — нет пока. так что тут число...

    inchaDV, у меня такая же история
  11. Аватар inchaDV
    Марвин_Инвестор, зная, какой там (в ВТБ) бардак, я, открывая ИИС, заранее себя настроил, что гладко не будет. Пока они ничего в сроках выпла...

    There is no future, до слияния с Открытием ВТБ был одним из самых быстрых по зачислению. Сбер обгонял точно. Сейчас притормаживает примерно на сутки.
  12. Аватар There is no future
    There is no future, у меня на ИИС прив.Сбера. Надо выяснить у ВТБ что они там в очередной раз мутят.

    Марвин_Инвестор, зная, какой там (в ВТБ) бардак, я, открывая ИИС, заранее себя настроил, что гладко не будет. Пока они ничего в сроках выплаты дивидендов не нарушают. Любые обращения бесполезны — будут отписки «ждите».
  13. Аватар Марвин_Инвестор
    Марвин_Инвестор, у меня тоже 2 счёта: брокерский и ИИС. Денег пока не было вообще. Дата открытия ИИС, я думаю, вообще брокера не волнует и н...

    Вася Баффет, как оказалось волнует. В начале года они для всех и старых и новых счетов ИИС стали все купоны и дивы хреначить вместо вывода на карту или банковский счет, прямиком на брокерский счет ИИС. Потом к марту одумались и вернули раньше как было вывод на карты.
  14. Аватар Марвин_Инвестор
    Марвин_Инвестор, мне по ИИС пришли, но только часть — по обычке Сбера пришла, а по прив. Сбера — нет.

    There is no future, у меня на ИИС прив.Сбера. Надо выяснить у ВТБ что они там в очередной раз мутят.
  15. Аватар inchaDV
    А что у ВТБ за очередной треш с начислением дивов от сбера по счетам ИИС? Опять не могут отличить старые ИИС от новых?

    Марвин_Инвестор, а это не только с ИИС. У меня, наоборот, с акций на ИИС деньги пришли, с обычного брокерского — нет пока. Так что тут число возможных сочетаний пришли/не пришли несколько больше)
  16. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, в том что по бумагам с обычного счета дивы пришли, а вот по ИИС — нет. (ИИС при этом открыт еще в 2020г)

    Марвин_Инвестор, у меня тоже 2 счёта: брокерский и ИИС. Денег по Сбербанку пока не было вообще. Дата открытия ИИС, я думаю, вообще брокера не волнует и на выплаты никак не влияет.
  17. Аватар There is no future
    Вася Баффет, в том что по бумагам с обычного счета дивы пришли, а вот по ИИС — нет. (ИИС при этом открыт еще в 2020г)

    Марвин_Инвестор, мне в ВТБ по ИИС пришли, но только часть — по обычке Сбера пришла, а по прив. Сбера — нет.
  18. Аватар Марвин_Инвестор
    Марвин_Инвестор, а в чём проблема?

    Вася Баффет, в том что по бумагам с обычного счета дивы пришли, а вот по ИИС — нет. (ИИС при этом открыт еще в 2020г)
  19. Аватар Вася Баффет
    А что у ВТБ за очередной треш с начислением дивов от сбера по счетам ИИС? Опять не могут отличить старые ИИС от новых?

    Марвин_Инвестор, а в чём проблема?
  20. Аватар Марвин_Инвестор
    А что у ВТБ за очередной треш с начислением дивов от сбера по счетам ИИС? Опять не могут отличить старые ИИС от новых?
  21. Аватар Михаил Гайлит
    Всем доброе утро, ну что, ВТБ, очень ждем Сбер:) Ну и МТС:)
  22. Аватар Вася Баффет

    There is no future, Дерипаска дело говорит!
  23. Аватар Ветка Палестины
    Вставай Шан Цунг. Ты должен вспахать поле в Сто Тысяч гектаров.
  24. Аватар Ветка Палестины
    Остап1978, Поддерживаю, если бы ВТБ НИКОМУ не выплатил, не пикнули бы, но выплаты были и, наверняка, довольно большому числу клиентов… ВТБ ж...

    Михаил Гайлит, в полуавтоматическом режиме.

    Я года два назад рассказывал о посещении брокерских отделов ПСБ, ГПБ (Андрей Ванин) и ВТБ. Про Сбер не писал, но там тоже был.

    Задержки возможны, это нормально. Главное, что срок, определённый Федеральным Законом, не нарушен. Остальное не важно.
  25. Аватар There is no future

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!