Поступление дивидендов

  1. Аватар Юрий Близорукий
    Юрий Близорукий, Тоже 1 кв на БС от ВТБ. На ИИС вчера годовые. Квартальных на ИИС пока нет. Я ж говорю, лототрон. Может ручной, может автома...

    Аксинья, пришли годовые с ИИС.
    в очередь, сукины дети, в очередь!
  2. Аватар Аксинья
    ВТБ пришел 1 квартал Северсталь на БС. ИИС вывод на карту(оба платежа) пока пустота.

    Юрий Близорукий, Тоже 1 кв на БС от ВТБ. На ИИС вчера годовые. Квартальных на ИИС пока нет. Я ж говорю, лототрон. Может ручной, может автоматизированный
  3. Аватар AndreyСт
    ВТБ пришел 1 квартал Северсталь на БС. ИИС вывод на карту(оба платежа) пока пустота.

    Юрий Близорукий, Странно, Сбер ещё вчера всё перевёл до 19-11 по мск; есть всего-то 60шт.
  4. Аватар Юрий Близорукий
    ВТБ пришел 1 квартал Северсталь на БС. ИИС вывод на карту(оба платежа) пока пустота.
  5. Аватар Grr
    Мосбиржа на ИИС Альфы пришла!!!
  6. Аватар Аксинья
    надеюсь они все-таки не в ручном режиме зачисляют

    Руслан Громов, я не из Открытия. Уже сверялись: не алфавит, не размер депо. Разве что автоматизированный рандомный выбор:

  7. Аватар Руслан Громов
    Дюша Метелкин, аналогично. пришли только годовые и только на БС. ИИС вывод на карту не пришли совсем. и 1 квартал тоже не пришел совсем.
    Пря...

    Юрий Близорукий, мне тоже только сегодня от ВТБ за первый квартал капнули (бывший клиент Открытия). Годовых еще нет. И надеюсь они все-таки не в ручном режиме зачисляют, а есть какие-то програмные средства.
  8. Аватар invelife
    ​​⚡️Пришли дивиденды от ММК! 
    💼 Доля данной компании в моем портфеле составляет 1,4% (30 тыс рублей), мною получено 1365 рублей, уже с вычетом НДФЛ. 

    📌Общий же вес всех трех металлургических компаний (ММК, НЛМК — 1,7% и Северсталь — 2,6%) в моем портфеле составляет 5,7%.

    ⁉️Почему же доля ММК самая маленькая из всех металлургов? Потому что компания в последние годы отстает от своих собратьев по размеру выплачиваемых дивидендов. 

    ‼️Но это не говорит о том, что ММК плохая компания. Просто сейчас у нее затраты на инвестпрограмму, которая реализуется с 2015 по 2025 годы. А это создает дополнительное давление на свободный денежный поток (FCF), из которого, кстати, формируется размер будущих дивидендов. 

    💸Дивидендная политика ММК подразумевает выплату в размере не менее 100% свободного денежного потока, если чистый долг/EBITDA менее 1.0х. В случае превышения этого коэффициента, выплачивается не менее 50% от FCF. 

    📌Кстати, выплаченные дивиденды (2,75 рублей на акцию), как раз и соответствуют 100% от FCF за 2023 год.

    📊Давайте теперь взглянем на отчет ММК по МСФО за 1 квартал 2024 года:

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Юрий Близорукий
    По итогу дня на ВТБ пришли только годовые на один из двух счетов.

    Дюша Метелкин, аналогично. пришли только годовые и только на БС. ИИС вывод на карту не пришли совсем. и 1 квартал тоже не пришел совсем.
    Прям захлебнулся ВТБ от этого потока денег — рабочих рук не хватает распределить эти деньжищи по холопам.
    ждем-с сегодня.
  10. Аватар Марта Павлович
    Дюша Метелкин,
    Вчера на ВТБ пришли все с небольшой разницей во времени

    Сергей Сомов,
    Квартальные на ВТБ не пришли
  11. Аватар Сергей Сомов
    По итогу дня на ВТБ пришли только годовые на один из двух счетов.

    Дюша Метелкин,
    Вчера на ВТБ пришли все с небольшой разницей во времени
  12. Аватар Аксинья
    По итогу дня на ВТБ пришли только годовые на один из двух счетов.

    Дюша Метелкин, да, мне тоже от ВТБ квартальные так и не пришли. Но годовые все.
  13. Аватар Дюша Метелкин
    По итогу дня на ВТБ пришли только годовые на один из двух счетов.
  14. Аватар Сергей Хорошавин
    Остатки дивов Северстали на Тиньков пришли…
  15. Аватар Roy_NV
    Северсталь и Мос биржа на карту Альфа банк

    IgorSkv, не северсталь и мосбиржа. А 2 раза северсталь
  16. Аватар Руслан Громов
    Руслан Громов, Никогда не был в Открытии

    Alex, я обратил внимание, что ВТБ сначала начисляет дивиденды родным клиентам. Меня перебросили с Открытия, дивов нет до сих пор.
  17. Аватар Slava51
    Может кому интересно.
    На «альфу „пришли дивиденды Северстали

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Alex
    Alex, Вы старый клиент ВТБ или вас с Открытия перевели?

    Руслан Громов, Никогда не был в Открытии
  19. Аватар vsv_c
    27.06.24, Северсталь, 23 год и 1 кв., Твой Брокер
  20. Аватар Steve Stiffler
    Сбер получил полностью за северсталь, втб недоплатил за 1 кв 2024
  21. Аватар Сергей Хорошавин
    На СБЕР дивы Северстали пришли полностью, Тиньков пока остаток 38,3 рубля на лист не выплатил…
  22. Аватар 4Give
    На ВТБ Северсталь пришли и за год и за 1 квартал
  23. Аватар Dekameron
    Северсталь на зеленого брокера. Пока только 1кв24г. За 23г тишина
  24. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды Северсталь. ВТБ ИИС. За 2023 год.

  25. Аватар Steve Stiffler
    Всем привет
    Северсталь ВТБ за 2023
    Сбер 1 квартал 2024)) эффектно

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!