Поступление дивидендов

  1. Аватар Long
    ДИМ 12/4 ВОСА дают по 22,67 закрытие реестра 23/4. Вопрос. На ГОСА нам еще деньжат подбросят?
  2. Аватар Михаил Гайлит
    На БКC в рублях: OKE, IBM, BMY, XOM, WBA.
  3. Аватар Grr
    Всё на БКС в рублях.

    Hormel Foods — 1 платёж
    Exelon — 2 платежа
    Morgan Stanley — 2 платежа
    AT&T — 1 платёж
    D.R.Horton — 1 платёж
  4. Аватар Юрий Близорукий
    Вчера пришли дивы BAT за 4 квартал 2022(наверное) на Альфу. Сумма как обычно расчёту не поддается.
  5. Аватар Grr
    Colgate Palmolive, Franklin Resources и Global Net Lease на Альфу в рублях.

    p.s. Как раз с утра выложил в блоге видео про «капают денежки» (связь с бегом и т.д.)
  6. Аватар Grr
    Seagate, Coca Cola и Exxon Mobil на Альфу в рублях.
  7. Аватар Михаил Гайлит
    С утра дивиденды на БКС Kazatomprom и Takeda. Налоги и суммы от балды.
  8. Аватар простоФиля
    AT&T пришли вчера (13 марта), Твой брокер, в рублях, выплата по указу 665. Налог в рублях получился где то 15%. Сумма по прежнему от балды.

    Вася Баффет, налог снимают 30%. остальное — проделки курса.
  9. Аватар Roy_NV
    Bayer пришли в Финам за 2023 год. За 2022 год должны упасть на Альфу, пока не было
  10. Аватар Кирилл Кирилл
  11. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды в БКС в рублях по Указу 665: STAG, HAS, JPM, GPC, CVX, CINF.
  12. Аватар Grr
    Morgan Stanley, Abbott, JPMorgan Chase, Chevron — все по одной выплате на БКС в рублях.
  13. Аватар Вася Баффет
    AT&T пришли вчера (13 марта), Твой брокер, в рублях, выплата по указу 665. Налог в рублях получился где то 15%. Сумма по прежнему от балды.
  14. Аватар Long
  15. Аватар Grr
    Hormel Foods и Franklin Resources — от каждого по 2 платежа.
    Всё в рублях на Альфу.
  16. Аватар Chef
    Михаил Гайлит, я скептически к этому отношусь. Крайне запутаная схема участия для физиков. Через брокера, которые сами пока ни черта не пони...

    Вася Баффет, Как они поют 100 000₽ — это типо «первый/пробный шар»(как оно получится). — Заявки с 25марта по 8 мая (вроде так), ативы можно самому выбрать *и цена по которой будет происходить выкуп — определяется на 22 марта 2024 на закрытие торгов(я так понял)- по каждому из эмитентов — которые в списке! — Вопрос с курсом конвертации(на какую дату)- тут, что-то точной ИНФОРМАЦИИ(Я) НЕ ВЛАДЕЮ, но деньги если все у НИХ «выгорит»- мы частники — можем получить вроде как в августе. — Эту инфу из Ютуба сегодня в 19:00мск услышал — от спикеров разных — с телеведущей РБК Элиной Тихоновой. — «Можно поискать для просмотра».
  17. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, я скептически к этому отношусь. Крайне запутаная схема участия для физиков. Через брокера, которые сами пока ни черта не пони...

    Вася Баффет, Никак не прокомментирую. Как увижу, как услышу, видно будет и очень скоро. Тогда и будем делать выводы. Все лучше, чем с заморозкой полной сидеть в опе…
  18. Аватар Вася Баффет
    Chef, Очень скоро увидим, как это работает, самому очень интересно:)

    Михаил Гайлит, я скептически к этому отношусь. Крайне запутаная схема участия для физиков. Через брокера, которые сами пока ни черта не понимают. С миллионом условий, возможно, с необходимостью ездить лично в брокерню для подачи заявлений. Организатор Инвестиционная палата — вообще брокер воронежский (!!!!!) На всё про всё (с учётом майских праздников) реально дают месяц. Ограничение 100 000р. Одним словом — издевательство!
  19. Аватар Chef
    Chef, так это вещи не связанные:) Хорошо, что хоть какая-то движуха пошла. А уж сколько выплатят, хоть шерсти клок…

    Михаил Гайлит, не, ну если я был большую часть времени за эти 2 года в плюсе, так как бы и надо продать так, а то все по эмитенту в одну сторону — вот и устроят коррекцию на америке?! — У меня ее бумаги и расписки. — Что-то мне подсказывает, что так и будет, НО у Путина по УКАЗУ — сказано, что инвестор сам сможет продать по рыночной цене(лично я хочу от этого и отталкиваться), а НЕ ОТ ТОГО — что за указом — всякие*от ведомств — ДОДУМАЮТ- ИЗВРАТЯТ!!! — «Надеюсь моя мысль понятна»!
  20. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, да мне кажется — «синтетика» какая-то. — Мне еще дивы не за все кварталы отдали и не по всем эмитентам!

    Chef, так это вещи не связанные:) Хорошо, что хоть какая-то движуха пошла. А уж сколько выплатят, хоть шерсти клок…
  21. Аватар Chef
    Chef, Очень скоро увидим, как это работает, самому очень интересно:)

    Михаил Гайлит, да мне кажется — «синтетика» какая-то. — Мне еще дивы не за все кварталы отдали и не по всем эмитентам!
  22. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, а как это будет работать — с точки зрения теоретического покупателя — этих заблокированных бумаг? — Согласится он на мороку с...

    Chef, Очень скоро увидим, как это работает, самому очень интересно:)
  23. Аватар Chef
    Сегодня утром пришли дивиденды OKE на БС БКС в рублях, указ 665. Также еще информация: общался с финансовым советником БКС, они просили прим...

    Михаил Гайлит, а как это будет работать — с точки зрения теоретического покупателя — этих заблокированных бумаг? — Согласится он на мороку с этим пулом бумаг(разных эмитентов) по их разблокировке??? — Как это в его случае будет работать???
    Вопросов много, но сам выкуп будет в 4ре этапа и самое важное это время — предварительно конец июля 2024!— К тому времени и коррекция может быть и не факт, что сейчас мои бумаги с прибылю — будут проданы — потом с +! — Вот такая загогулина(вроде как рыночная)- ну, такие по крайней мере — «хотелки»!
  24. Аватар Михаил Гайлит
    Сегодня утром пришли дивиденды OKE на БС БКС в рублях, указ 665. Также еще информация: общался с финансовым советником БКС, они просили примерно с 20 по 25 марта у них уточнить, должен начать обмен в рамках Указа 844, работать это будет через WEB-морду ЛК, акцию можно выставить на продажу, там появится комментарий, Указ 844. Скоро проверим.
  25. Аватар Михаил Гайлит
    Только что на банковский счет в ВТБ дивиденды по указу 665 (даже налоги вычли) по акциям: IBM, PKG, TROW, PPL, LEG, STAG, ADM.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!