Поступление дивидендов

  1. Аватар Дмитрий
    Газпромнефть на ИИС Тинькоф вывод на карту.

    владимир иванов, у Тинька появилась возможность зачисления дивов на карту? Раньше только на ИИС
  2. Аватар Sanitar
    Газпромнефть на ВТБ. С брокерского счета, вывод на карту.

    inchaDV, а мне не пришлитолько Башнефть…
  3. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Поздравьте меня снова! (пост 192,12+)1. Да, пацаны, да!  Поздравьте меня, оказывается я в пятницу 21 июля получил дивы от Газпромнефти в ра...

    Silent Hamster, этот пухлый (на сахарочке и не так распухнешь) дедок уже реально задолбал, своими загонами в свою платную группу, админы, ау!!!
  4. Аватар владимир иванов
    Газпромнефть на ИИС Тинькоф вывод на карту.
  5. Аватар игорь баженов
    Газнефть дивы на Втб пришли… уря
  6. Аватар IgorSkv
    ФОсагро на Альфу вывод на карту
  7. Аватар inchaDV
    Газпромнефть на ВТБ. С брокерского счета, вывод на карту.
  8. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды Фосагро на ВТБ (ИИС, вывод на карту). Вторая часть, нераспределенная прибыль, та, что 48 рублей.
  9. Аватар Михаил Гайлит
    Дивиденды Фосагро на ВТБ (ИИС, вывод на карту). Только первая часть, 1 квартал 2023, та, что 216 рублей. Ждем вторую.
  10. Аватар Дмитрий Владимирович
  11. Аватар Тинькофф Инвестиции
    Михаил Гайлит, я на ВТБ-брокера вообще не нарадуюсь. Единственный брокер, который сочетает в себе очень низкие тарифы и отличное мобильное п...

    Вася Баффет, комиссии зависят от множества факторов. Наши тарифы соответствуют общей ситуации на рынке услуг. Среди конкурентов мы занимаем лидирующие позиции по многим критериям, также предлагаем широкий спектр возможностей для частных инвесторов
    У нас на сервисе есть несколько тарифов с разными условиями. Вы можете подобрать для себя наиболее выгодный
  12. Аватар Михаил Гайлит
    Михаил Гайлит, я на ВТБ-брокера вообще не нарадуюсь. Единственный брокер, который сочетает в себе очень низкие тарифы и отличное мобильное п...

    Вася Баффет, Подтверждаю, с ним работаю давно, меня все устраивает.
  13. Аватар Вася Баффет
    Сергей, Не говорите ерунды, все в рамках закона, срок не вышел, все будет вовремя, да, Сбер выплатил раньше и что такого:)? Или деньги страш...

    Михаил Гайлит, я на ВТБ-брокера вообще не нарадуюсь. Единственный брокер, который сочетает в себе очень низкие тарифы и отличное мобильное приложение. Все остальные — или огромные комиссии (например Тинькофф) или отвратительные мобильные приложения, вплоть до полного их отсутствия (например Атон, Твой брокер).
  14. Аватар Михаил Гайлит
    Эх ВТБ, ВТБ… куда ты катишься? Нормальные брокеры дивы уже перевели держателям акций Фроськи и Башнефти! А были времена, когда ВТБ переводил...

    Сергей, Не говорите ерунды, все в рамках закона, срок не вышел, все будет вовремя, да, Сбер выплатил раньше и что такого:)? Или деньги страшно сильно нужны:)?
  15. Аватар Sanitar
    Эх ВТБ, ВТБ… куда ты катишься? Нормальные брокеры дивы уже перевели держателям акций Фроськи и Башнефти! А были времена, когда ВТБ переводил...

    Сергей, так и ПСБ тоже тянет последнее время…
  16. Аватар Сергей
    Эх ВТБ, ВТБ… куда ты катишься? Нормальные брокеры дивы уже перевели держателям акций Фроськи и Башнефти! А были времена, когда ВТБ переводил дивиденды на неделю раньше Сбера! А сейчас? личный кабинет порезали, дивы наши зажали решили на них подзаработать, а про выплату дивидендов я вообще молчу.
  17. Аватар Хуан Матус
    Пришли дивы SIBN и PHOR на Сбере с зачислением на карту
  18. Аватар evg_gen
  19. Аватар vsv_c
    21.07.23, Газпромнефть, Твой Брокер
  20. Аватар MOROLF
    Фосагро на карту сбера частями
  21. Аватар Бочаров Михаил
    фосагро на сбер. иис и брокерский
  22. Аватар Алексей Яшин
    Алексей Яшин, Замечательно! Об этом надо всем сообщить!
    2% — заеби… пахнет пи… ((

    Да-да, в декабре, наверно.

    AndreyСт,
    А че вас не устраивает? Многие вообще по нулям прокатили. Гпн хоть че то платит
  23. Аватар AndreyСт
    Пришло оповещение Газпром нефть. На Сбер.

    Алексей Яшин, Замечательно! Об этом надо всем сообщить!
    2% — заеби… пахнет пи… ((

    Да-да, в декабре, наверно.
  24. Аватар Алексей Яшин
    Пришло оповещение Газпром нефть. На Сбер.
  25. Аватар Chef
    Chef,
    Нет. Просто зачисление денежных средств

    Алексей Яшин, там надо смотреть в пииложении Сбер Онлайн- колокольчик(пуш уведомления или во вкладке ИСТОРИЯ)! У меня на счет в банк перечисляет, НО инфа с суммой ЕСТЬ, а название ЭМИТЕНТА выплаты — НЕТ! В чате долго общался — с перепиской!

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!