Поступление дивидендов

  1. Аватар Михаил Гайлит
    Я думаю, дивы от Фосагро начнут поступать на следующей неделе.
  2. Аватар Зураб Иванович
    Сегодня-завтра можно ожидать поступление дивов от Фосагро — nsddata.ru/ru/news/view/973700

    Navuhudonosor, Сбер прислал письмо, что дивы будут 2 мая, а в письме Газпрома стоит 18 апреля.
  3. Аватар Сергей Милькин
    Сегодня-завтра можно ожидать поступление дивов от Фосагро — nsddata.ru/ru/news/view/973700

    Navuhudonosor, а почему сегодня-завтра? вроде написано 18 апреля)
  4. Аватар Long
    NRG Energy на Тинькова. Я думал он под санкциями и дивов больше не будет.
  5. Аватар sbc
    Avista Corporation (AVA) на БКС
  6. Аватар Михаил Гайлит
    Сегодня на БКС пришли дивы за проданную LEG.
  7. Аватар Navuhudonosor
    Сегодня-завтра можно ожидать поступление дивов от Фосагро — nsddata.ru/ru/news/view/973700
  8. Аватар Михаил Гайлит
    Сегодня снова пришла выплата (уже вторая) на БКС по проданной давно UGI.
  9. Аватар Grr
    И снова Cardinal Health (CAH) на БКС.
    Т.е. это уже третье поступление в 2023 году (первые были 6 февраля и 30 марта).
  10. Аватар sbc
    Western union и Xerox на бкс с спб
  11. Аватар Utkonos
    Utkonos, а «больше месяца» не входит во временной отрезок «больше года»?

    Андрей Билык, Входит. И сумма вроде небольшая, а чувствуешь, что тебя надувают — и СПб биржа, и ВТБ.
  12. Аватар Хоха51
    Андрей Билык, Почему больше месяца назад? Эмитент мог выплатить и больше года назад, с марта прошлого года. Это было куплено и продано ещё д...

    Utkonos, а «больше месяца» не входит во временной отрезок «больше года»?
  13. Аватар Utkonos
    Utkonos, возможно, курс на момент выплаты дивидендов эмитентом, а это больше месяца назад.

    Андрей Билык, Даже наверняка эмитент выплатил все в марте 2022 года, это СПб биржа крутила деньги больше года. ВТБ уже и брокерский счёт, с которого это покупалось, перевел в альфу давно. Жулье на СПб бирже… И ВТБ тоже мелко жульничает. Сбер тоже дивы в валюте саи менял, но всегда по курсу ЦБ на день зачисления и вопросов не было. А тут фигня какая-то
  14. Аватар Utkonos
    Utkonos, возможно, курс на момент выплаты дивидендов эмитентом, а это больше месяца назад.

    Андрей Билык, Почему больше месяца назад? Эмитент мог выплатить и больше года назад, с марта прошлого года. Это было куплено и продано ещё до начала СВО…
  15. Аватар Хоха51
    Дивы SJM в ВТБ в рублях, обменяли сами по курсу 75 рублей почему-то

    Utkonos, возможно, курс на момент выплаты дивидендов эмитентом, а это больше месяца назад.
  16. Аватар Utkonos
    Дивы SJM в ВТБ в рублях, обменяли сами по курсу 75 рублей почему-то
  17. Аватар Сергей Захаров
    30.03.2023 Пришли дивиденды Deere & Company. Брокер Инвестиционная палата. Я так понимаю, пришли дивиденды за все кварталы, когда из не платили, но пришли сейчас только по тем бумагам из пакета DE, которые я оставил, а по тем бумагам DE, которые я продавал в ноябре-декабре 2022, интересно придут? Может у кого приходили дивиденды на проданные иностранные акции, которые были заморожены?
  18. Аватар Prigl
    Доброе утро. На БКС только что пришли дивиденды от UGI, акция успешно заморожена (брал на ВТБ, далее Альфа и БКС)… Удивляемся и машем....

    Михаил Гайлит, мне недавно пришли дивы на БКС за Archer Daniel's. Акция была продана более года назад. Не то что бы я сильно рад. Теперь с декларацией заморачиваться за 2023.
  19. Аватар Grr
    Cardinal Health (CAH) на БКС.
    Странно, т.к. прошлые дивы от CAH приходили 6 февраля.
  20. Аватар Михаил Гайлит
    Доброе утро. На БКС только что пришли дивиденды от UGI, акция успешно заморожена (брал на ВТБ, далее Альфа и БКС)… Удивляемся и машем....
  21. Аватар Chef
    24.02.2023 Пришли дивиденды Deere & Company. Взяли налог 30%, хотя справку 8-BEN, я подписывал! Брокер Инвестиционная палата. Я так понимаю,...

    Сергей Захаров, У меня Xerox с отсечкой 29.12.22 — первый раз пришли и тоже сдернули налог 30%! Это единственная бумага из всего иносраного — где за год были дивиденды, вот на днях будет отсечка опять по Xerox 30.03 — будем в мае смотреть поступление дивидендов!
  22. Аватар sbc
    Sabra Healthcare REIT Inc (SBRA) аж два платежа
    Equitrans Midstream Corp (ETRN)
    на БКС с СПб
  23. Аватар sbc
    sbc, эти бумаги у тебя из заблокированных?

    Вася Баффет, нет конечно. Всё куплено в обход СПб «биржи», пока была в финаме такая возможность для всех. После известной указивки ЦБ можно только квалам. На днях буду квалится, обороты накрутил.
  24. Аватар Вася Баффет
    Dow inc, Exxon Mobil, Chevron на Финам

    sbc, эти бумаги у тебя из заблокированных?
  25. Аватар sbc
    Dow inc, Exxon Mobil, Chevron на Финам

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!