Поступление дивидендов

  1. Аватар Mantis
  2. Аватар IvanBlack
    ZIM на Тинькофф

    IvanBlack, Иван Здравствуйте.У меня ZIM недавно. Получил(10-го)первый раз ( ВТБ-брокер). с меня сняли =25%. Хотя, нашёл на Яндексе- описалово что в израеле налог на дивы =20%. Я Занервнича, тк считаю что такой налог -большой.С Вас сколько берут(взяли)?

    Alex Under, Вот нашёл «Для дивидендов действует ставка налога 25%. Для некоторых предприятий, подпадающих под действие Закона о поощрении капитальных вложений, может действовать пониженная ставка 20%. „
    rb.ru/analytics/taxes-israel/
    За качество источника не поручусь)
  3. Аватар IvanBlack
    ZIM на Тинькофф

    IvanBlack, Иван Здравствуйте.У меня ZIM недавно. Получил(10-го)первый раз ( ВТБ-брокер). с меня сняли =25%. Хотя, нашёл на Яндексе- описалово что в израеле налог на дивы =20%. Я Занервнича, тк считаю что такой налог -большой.С Вас сколько берут(взяли)?

    Alex Under, Тоже 25 % налог. Я где то читал налогообложение дивидендов в Израиле, там действительно 25% налога. Источник, не помню, так сразу не скажу
  4. Аватар Alex Under
    ZIM на Тинькофф

    IvanBlack, Иван Здравствуйте.У меня ZIM недавно. Получил(10-го)первый раз ( ВТБ-брокер). с меня сняли =25%. Хотя, нашёл на Яндексе- описалово что в израеле налог на дивы =20%. Я Занервнича, тк считаю что такой налог -большой.С Вас сколько берут(взяли)?
  5. Аватар btof
  6. Аватар Михаил Гайлит
    Пришли дивиденды Iron Mountain, PepsiCo на ВТБ.
  7. Аватар VOVAN69
    1. Lam Research Corporation (LRCX)
    2. Ares Capital (ARCC)
    на ВТБ
  8. Аватар Даунито
    от магнита когда ждем?

    Левша, рассчитывайте на 24 января, так как это крайний срок поступление перевода. Если придёт раньше, то будет в радость. Если будете ожидать каждый день, то будете нервы себе портить.

    Дмитрий Зы, психолог Вы наш. Вам же эта ветка не интересна, и Вы ее не понимаете, зачем же тогда тут пасётесь? А крайняя дата для каждого брокера своя, они ее в письмах пишут… и не надо говорить про 25 дней или сколько там по закону от отсечки… и вот тут Вы ошиблись...25 РАБОЧИХ ДНЕЙ, а не календарных так что крайняя отсечка не 24 января… в общем Ваши знания тоже ограничены

    Анна, пасутся овцы, которые не хотят изучать материал.
    Есть Постановление ЦБ, относительно которого работают все брокеры в РФ. Согласно постановления срок поступления дивидендов на счёт акционеру — 25 суток со дня закрытия реестра акционеров. Срок поступления купонов — 7 суток со дня закрытия реестра облигационеров.

    Анна, вы только что показали свой уровень знаний, кроме того, все, кто поставил лайк — тоже не знают Правил торговли. Из этого я заключаю, что вы, Анна, и те, кто с вами согласен — глупые, не желающие обучаться, новички.

    Лично вы ничего не сделали полезного на этом форуме и, возможно, в жизни, учитывая ваше поведение тут.

    Решил сохранить ваш комментарий как показатель глупости, а то вдруг решите удалить свой стыд.


    Дмитрий Зы, все, чердак протек окончательно…
  9. Аватар Дмитрий Zы
    от магнита когда ждем?

    Левша, рассчитывайте на 24 января, так как это крайний срок поступление перевода. Если придёт раньше, то будет в радость. Если будете ожидать каждый день, то будете нервы себе портить.

    Дмитрий Зы, психолог Вы наш. Вам же эта ветка не интересна, и Вы ее не понимаете, зачем же тогда тут пасётесь? А крайняя дата для каждого брокера своя, они ее в письмах пишут… и не надо говорить про 25 дней или сколько там по закону от отсечки… и вот тут Вы ошиблись...25 РАБОЧИХ ДНЕЙ, а не календарных так что крайняя отсечка не 24 января… в общем Ваши знания тоже ограничены

    Анна, пасутся овцы, которые не хотят изучать материал.
    Есть Постановление ЦБ, относительно которого работают все брокеры в РФ. Согласно постановления срок поступления дивидендов на счёт акционеру — 25 суток со дня закрытия реестра акционеров. Срок поступления купонов — 7 суток со дня закрытия реестра облигационеров.

    Анна, вы только что показали свой уровень знаний, кроме того, все, кто поставил лайк — тоже не знают Правил торговли. Из этого я заключаю, что вы, Анна, и те, кто с вами согласен — глупые, не желающие обучаться, новички.

    Лично вы ничего не сделали полезного на этом форуме и, возможно, в жизни, учитывая ваше поведение тут.

    Решил сохранить ваш комментарий как показатель глупости, а то вдруг решите удалить свой стыд.

  10. Аватар IvanBlack
  11. Аватар Вадим Джог
    подскажите пожалуйста — по ГазпромНефти еще не приходило дивов?

    ֍ Гадаю на ромашке ֍, нет.
  12. Аватар Novi4ok
  13. Аватар ֍ Гадаю на ромашке ֍
    подскажите пожалуйста — по ГазпромНефти еще не приходило дивов?
  14. Аватар Расим Касимов
    По Куйбышевазоту приходили кому-нибудь?

    Diamond Dragon, нет еще, на днях ожидается
  15. Аватар Игорь
    Здравствуйте, подскажите как сохранять графики? ни как не найду…
  16. Аватар Куйбышев
    Юнипро не было?

    Сергей Николаев, в Сбере 28.12 были
  17. Аватар Diamond Dragon
    По Куйбышевазоту приходили кому-нибудь?
  18. Аватар Вадим Джог
    Gilead Sciences,BAC,Applied Materials,T. Rowe Price- Тинькофф брокер.
  19. Аватар Alex
    Всем Хорошего Дня! ВТБ-брокер. Вчера(!) написали мне в приложении: сегодня будет выплачен купон ЛЕГЕНДА1р4. ДЕНЕГ нет СЕГОДНЯ. Это в ВТБ-торможение!?

    Alex Under, по купонам приход до 5 дней от даты выплаты. Не стоит переживать.
    PS. Это ветка о дивидендах, а не о купонах. Вам лучше форум облигаций.
  20. Аватар Alex Under
    Всем Хорошего Дня! ВТБ-брокер. Вчера(!) написали мне в приложении: сегодня будет выплачен купон ЛЕГЕНДА1р4. ДЕНЕГ нет СЕГОДНЯ. Это в ВТБ-торможение!?
  21. Аватар pupkinz2001
    В 4 утра (дата SMS) — дивы X5 на ВТБ/Брокерский счет

    SMS сейчас ходят с опозданием, возможно зачисление было 11-м января
  22. Аватар Анна
    от магнита когда ждем?

    Левша, рассчитывайте на 24 января, так как это крайний срок поступление перевода. Если придёт раньше, то будет в радость. Если будете ожидать каждый день, то будете нервы себе портить.

    Дмитрий Зы, психолог Вы наш. Вам же эта ветка не интересна, и Вы ее не понимаете, зачем же тогда тут пасётесь? А крайняя дата для каждого брокера своя, они ее в письмах пишут… и не надо говорить про 25 дней или сколько там по закону от отсечки… и вот тут Вы ошиблись...25 РАБОЧИХ ДНЕЙ, а не календарных так что крайняя отсечка не 24 января… в общем Ваши знания тоже ограничены
  23. Аватар Дмитрий Zы
    от магнита когда ждем?

    Левша, рассчитывайте на 24 января, так как это крайний срок поступления перевода. Если придёт раньше, то будет в радость. Если будете ожидать каждый день, то будете нервы себе портить.
  24. Аватар Дмитрий Zы
    Кто-нибудь другой сможет объяснить смысл данной ветки обсуждения?
    Зачем печатать, что вам перечислили дивиденды и главное — что именно вам или кому-либо ещё даст тот факт, что в этом месяце один брокер быстрее другого перечислил, а в следующем месяце получилось наоборот?
    Тут есть люди, которым не понравилось моё высказывание про данную ветку обсуждений: Анна и Вася Баффет — выскажите свои мысли поконкретнее по этому вопросу.

    Дмитрий Зы, Очень важный ресурс. Вот к примеру, сегодня пришла сумма на счёт, куда поступают все средства первичного извлечения капитала (Зарплата, пособия, налоговые вычеты, денежная компенсация; рента, аренда, наследственным %% по займам и вкладам, дивиденды, роялти, трансферы, льготы, соц/выплаты, субсидии, доход от собственной деятельности, находки-подарки, доход от своего интеллектуального ума, бесплатные услуги, скидки, бонусы, подарки, взятки, дивиденды). Для зарплаты — рано. Выплаты дивидендов по Татнефти — возможно! Дай-ка гляну на форум… Нет… Ликующих трибун на смартлабе по дивам нет! Значит вывод капитала с ММВБ за высчетом расходов! Возможно!!! Хрен поймёшь — так как надпись гласит «Прочие зачисления на вклад», а в подробностях — «зачисления других организаций»...

    Юрий Чумичев-Геррин, понял. Да, согласен. В таком случае смысл имеется.
  25. Аватар Grr
    Днём на ВТБ пришли дивы от:
    — Bank of America
    — HP Inc.

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!