Поступление дивидендов

  1. Аватар Норильчанин
  2. Аватар Сергей Захаров
    18.06.2020 Пришли дивиденды Pfizer Inc. Брокер Открытие.
  3. Аватар Antonio Z
  4. Аватар Antonio Z
    International paper company, ВТБ, 18.06.20
  5. Аватар Михаил Гайлит
    Поступили дивиденды Tyson Foods (TSN). Брокер ВТБ. Налог 10% удержан.
  6. Аватар Olegan73
    Интер РАО в 2021 году красава будет, рекомендую брать минимум в среднесрок
  7. Аватар anlug
    Интер РАО. Брокер ВТБ


    у кого сколько процентов налогов сняли с этих дивов?

    anlug, ровно 13%, как и должно быть.

    Василий Пупкин, да, все верно
    не правильно посчитал
  8. Аватар Олег Каширин
    Брокер Алор, зачислены дивы Интер РАО. Алор радует, стал быстрее дивы зачислять.
  9. Аватар Михаил Гайлит
    Коллеги, помимо дивидендов Тинькоффа, на мой счет поступили дивидендов других компаний, я так считаю, так как все сходится по деньгам. У меня у одного такой баг, не разберешь, кто прислал. ( СБер)

    Тимур Антонов, Вот поэтому сейчас и размышляю, где открывать ИИС, Сбер или ВТБ, склоняюсь к синему, там оповещения нормальные.

    Михаил Гайлит, у ВТБ проблемы с информированием — СМС нет, пуши приходят через сутки в приложении, почтовые уведомления запаздывают.
    За отчетом о дивидендах надо идти в отделение банка — вообще нонсенс.

    OUBee, У меня по приходу дивов в ВТБ все отлично сразу и sms и письмо, все четко. И по России и по Америке.
  10. Аватар OUBee
    Коллеги, помимо дивидендов Тинькоффа, на мой счет поступили дивидендов других компаний, я так считаю, так как все сходится по деньгам. У меня у одного такой баг, не разберешь, кто прислал. ( СБер)

    Тимур Антонов, Вот поэтому сейчас и размышляю, где открывать ИИС, Сбер или ВТБ, склоняюсь к синему, там оповещения нормальные.

    Михаил Гайлит, у ВТБ проблемы с информированием — СМС нет, пуши приходят через сутки в приложении, почтовые уведомления запаздывают.
    За отчетом о дивидендах надо идти в отделение банка — вообще нонсенс.

    OUBee, да вы что, наоборот! Как раз у ВТБ с уведомлениями полный порядок: мне постоянно и на электронную почту приходят и на смс, по каждому эмитенту! А вот например в Уралсибе с этим полная жопа: там только в брокерском отчёте это видно. Они отстали от жизни в этом смысле.

    Василий Пупкин, ну вот как-то так у ВТБ работает. Отсутствие отчета в личном кабинете добивает больше всего
  11. Аватар Вася Баффет
    Коллеги, помимо дивидендов Тинькоффа, на мой счет поступили дивидендов других компаний, я так считаю, так как все сходится по деньгам. У меня у одного такой баг, не разберешь, кто прислал. ( СБер)

    Тимур Антонов, Вот поэтому сейчас и размышляю, где открывать ИИС, Сбер или ВТБ, склоняюсь к синему, там оповещения нормальные.

    Михаил Гайлит, у ВТБ проблемы с информированием — СМС нет, пуши приходят через сутки в приложении, почтовые уведомления запаздывают.
    За отчетом о дивидендах надо идти в отделение банка — вообще нонсенс.

    OUBee, да вы что, наоборот! Как раз у ВТБ с уведомлениями полный порядок: мне постоянно и на электронную почту приходят и на смс, по каждому эмитенту! А вот например в Уралсибе с этим полная жопа: там только в брокерском отчёте это видно. Они отстали от жизни в этом смысле.
  12. Аватар OUBee
    Коллеги, помимо дивидендов Тинькоффа, на мой счет поступили дивидендов других компаний, я так считаю, так как все сходится по деньгам. У меня у одного такой баг, не разберешь, кто прислал. ( СБер)

    Тимур Антонов, Вот поэтому сейчас и размышляю, где открывать ИИС, Сбер или ВТБ, склоняюсь к синему, там оповещения нормальные.

    Михаил Гайлит, у ВТБ проблемы с информированием — СМС нет, пуши приходят через сутки в приложении, почтовые уведомления запаздывают.
    За отчетом о дивидендах надо идти в отделение банка — вообще нонсенс.
  13. Аватар Олег Каширин
    Вчера поступили дивы ФСК, брокер Алор.
  14. Аватар Вася Баффет
    Интер РАО. Брокер ВТБ


    у кого сколько процентов налогов сняли с этих дивов?

    anlug, ровно 13%, как и должно быть.
  15. Аватар UnembossedName
    Интер РАО. Брокер ВТБ


    у кого сколько процентов налогов сняли с этих дивов?

    anlug, 13%, тут никаких хитростей. Может вы не в курсе про округление налога до целого рубля?
  16. Аватар Вячеслав Лебедев
  17. Аватар anlug
    Интер РАО. Брокер ВТБ


    у кого сколько процентов налогов сняли с этих дивов?
  18. Аватар Burton
  19. Аватар Плит Кон
    17.06.2020 Пришли дивиденды ПАО «ФСК ЕЭС». Брокер ПСБ.

    Сергей Захаров, отличная новость!!
  20. Аватар Кредитная Камбала
    Фосагро написали что дивы будут выплачены только 22.06

    Сергей Казаченко, Это сбер)))??


    aprelsky, похоже да. Тоже жду Фосю, специально сходил проверил — в рассылке указано плановой датой 22.06 и выплаты ещё не было.
    А на каком основании сбер неделю крутит наши деньги где-то у себя, если остальные уже выплатили?

    Вопрос снят, почитал тему выше. Вот уроды…
  21. Аватар Вася Баффет
    17.06.2020 Пришли дивиденды Интер РАО. Брокер Уралсиб.
  22. Аватар Сергей Захаров
    17.06.2020 Пришли дивиденды ПАО «ФСК ЕЭС». Брокер ПСБ.
  23. Аватар Норильчанин
  24. Аватар Vadim III
    На Тинкофф пришли дивы X5 из расчета 1,333 usd на ГДР.
  25. Аватар AND
    ИнтерРАО дивы на Открытие

Поступление дивидендов

В этой ветке форума её участники сообщают о поступивших на счёт дивидендах.
При этом они указывают
  • компанию, которая выплатила дивиденды
  • дату получения дивидендов на счет
  • и своего брокера
Спасибо всем за участие!