Унский

Читают

User-icon
40

Записи

47

Путь к 1000% на акциях. День 62-ой

Всем привет!
Сегодняшние результаты ниже:

Декабрь 2016  10,08%

2017
Январь            34,47%
Февраль          47,39%
Март                66,12%

Итого за день +7,83%


Общий результат 
179,64%

Портфель
Путь к 1000% на акциях. День 62-ой
Таблица лимитов по бумагам
Путь к 1000% на акциях. День 62-ой


( Читать дальше )

Путь к 1000% на акциях. День 61

Всем привет!
Давно не выкладывал результаты торгов. Да, честно говоря и не чего было выкладывать. Времени торговать особо нет.Пару раз в день открываю ноутбук или планшет, что бы посмотреть обстановку на рынке а иногда и вовсе этого не делаю. 

Сегодня по чистой случайности очередной раз залез в ноутбук и о чудо, точка! Незамедлительно зашел, и даже не опоздал на движение:) 
Со временем конечно напряг, но это не пустая растрата времени, ведь совсем скоро на свет появится мое второе детище ( Я не про детей :) ) Конечно ресторанчик не большой и находиться не в центре Москвы но с точки зрения место положения и общей задумки, рентабельный. Так что все время и средства сейчас уделяю ему. 

По поводу проведения обучения.
В вечерние время иногда бывает возможность кого либо обучить, но не всегда. Вообще я задумываюсь об окончании своей околорыночной деятельности. Денег это приносит не много а затраты в виде ресурса времени чувствительные. Хотя я вот не думаю, что дорого беру за знания. Если бы брал в два раза больше, то можно было бы пожертвовать не большим куском моего времени. 
Вообщем итог таков. Возможно обучу еще одного, двух человек а лучше группу из нескольких человек одним потоком и завершу этот нелегкий путь околорынка...:) 



( Читать дальше )

Срочный вылет из Швецарии

Всем привет! 
Несколько дней не выходил я на связь, пытался получить максимум от отдыха и ноутбук и телефон почти не брал в руки. Конечно и торговлю тоже не вел, по этому эта неделя будет нулевой. 
По неким обстоятельствам, мне срочно нужно прибыть в Москву и по этому мы улетаем из Цюриха не в субботу как планировалось а сегодня. Дело в том, что уже завтра в 9:00 у меня в Москве встреча по моему второму ресторанчику и ее я упустить ни как не могу. Вот по этому мы сегодня заканчиваем свой отдых. Думаю ни чего страшного, т.к это было прекрасно… Об этом и более подробно я расскажу по приезду в Россию.

Не думал, что будет сложно купить билет прямым рейсом на сегодня. Эконом просто расхватали и остались билеты с пересадками. 
Сейчас остались билеты только с пересадками и причем самое маленькое время в пути до Москвы занимает около 18 часов и самолет вылетает вечером. 
Вообщем после долгого поиска и обзвона авиакомпаний, было принято решение лететь бизнес классом. Нет, ну а что?) В итоге вылет сегодня в 22:35 и в 02:45 по МСК мы уже будем в Москве. Ни каких тебе пересадок и прочего дерьма…

( Читать дальше )

Добрались до Цюриха.

Ну вот добрались мы и до Цюриха! 
Первое впечатление, как будто город живет только за счет продажи шоколада, при чем в любом виде и ювелирных изделий. Нет, серьезно! Тут на каждом шагу можно встретить ювелирный бутик а через два шага не большой магазинчик с разными видами шоколада. При чем цены на шоколад совсем не демократичные...) На часы цены достигают каких то нереальных размеров. Средняя цена так себе часов, на мой взгляд, около 1200 швейцарских франков. Напоминаю, что это так себе часы! Может быть я в бутик какой то дорогой зашел...) 
Город очень красивый. Несомненно, тут есть чем заняться и каждый сможет найти себе занятие по вкусу. Хотите покататься на лыжах, сноуборде, езжайте в горы. Хотите напиться и сделать обход ресторанов, пожалуйста, этого тут завались. Хотите просто погулять по городу и по паркам, вперед. Только вот есть не большая на мой взгляд проблема — много туристов. Серьезно! Очень много туристов. Если вам это не помеха то вперед.
На первое впечатление мне понравился город. Посмотрим что будет дальше. 

( Читать дальше )

Путь к 1000% на акциях. 56-ой, 57-ой, 58-ой, 59-ый, 60-ый

Всем привет! 
Отдых отдыхом, но иногда нужно и работать.
Результаты следующие.

Декабрь 2016  10,08%

2017
Январь            34,47%
Февраль          47,39%
Март                66,12%

Итого за неделю +12.08%


Общий результат 
170.86%

Портфель за 03.04.2017
Путь к 1000% на акциях. 56-ой, 57-ой, 58-ой, 59-ый, 60-ый
Таблица лимитов по бумагам
Путь к 1000% на акциях. 56-ой, 57-ой, 58-ой, 59-ый, 60-ый


( Читать дальше )

Из Женевы в Гриндельвальд

Сегодня ночью отправились из Женевы на север Швейцарии, в Цюрих. В прошлом посте я не много описывал свои впечатления от нахождения в этой стране, но это было первое впечатление. 
Сегодня ночью мы выехали из Женевы. Взяли машину в аренду и спокойно не спеша поехали. Где то часа через 3 уже были в небольшом городке Гриндельвальд. 
Братцы! Такой красоты я не видел ни где! Я много где бывал. США ( несколько штатов ) Англия а конкретно нижняя часть ( Лондон, Брайтон ) ну и в России был в районе Байкала, но такого разнообразие красок я не видел ни где! А воздух! Воздух настолько чистый, что аж непривычно дышать первое время. 

Покатались сегодня на сноуборде, лыжах. Пару дней побудем в этом городишке и отправимся в Цюрих. Это наша конечная остановка и там мы будет до конца отпуска. 

Жаль я не могу вам передать все ощущения и эмоции которые я испытываю от этой страны. Уже писал в прошлом посте, что если обратить внимание на местных жителей то можно увидеть насколько они беззаботно и счастливо живут. Прохожие ходят в вразвалочку, как будто им не куда спешить. Жители Швейцарии просто поражают своей размеренностью. 

( Читать дальше )

Полет в Женеву

Пишу последний пост из России в ближайшие 2 недели. Следующие посты буду публиковать уже из Женевы. 
До ужаса боюсь летать. Момент взлета и посадки ни с чем не сравнится… это просто трешь.) 

Сейчас приехали в Домодедово. На 15:30 назначен вылет. Каких то 3 часа и 45 минут и мы будем на месте. 

Хотел сказать пару слов про обучение. У меня интересовались, смогу ли я обучить на следующие неделе или в момент пока буду на отдыхе. Ребят. Пишите. Будем думать. Думаю я смогу выделить время для этого. Если буду сильно закружен, то без обид. По приезду решим. Вообщем пишите если что, будем думать. 

Что по по моим портфелям?
По акциям ни чего не оставил. Все позиции закрыты. Буду уже по возможности на месте смотреть. Возможно доходность на время отдыха несколько снизится. 
По опционным позициям держу пока путы si. В пятницу прикупил путы 57 -ого страйка и 57 500. По целям пока не могу сказать. 

Пока всё.

Мой блог в вк. Там больше постов публикую просто о жизни вне трейдинга 

( Читать дальше )

Танк

Сегодня днем был у деда в гараже. Деда к сожалению уже нет, но машина осталась. Воспоминания бьют ключем! Что только пережила эта машина. Раритет чистой воды! Не убиваемый! 

Я вот задумался, а ни заняться ли мне восстановлением старых машин, ну по типу как на западе. Есть куча передач, которые восстанавливают раритетные авто. и делают из них крутые масл машины) 
Вот вам еще одна бизнес идея!) 

Сегодня наш Российский автопром оставляет желать лучшего. Почему так? Раньше машины были просто танки! Метал толщиной в пол сантиметра. Двигатель, коробка на века. А сейчас?) Хотели как лучше а получилось как всегда.

Танк


Иногда тут буду писать о жизни. 

Мой блог в вк. Там больше постов публикую просто о жизни вне трейдинга Ссылка

Путь к 1000% на акциях. День 50-ый, 51-ый, 52-ой, 53-ий, 54-ый, 55-ый

Всем привет! 
Обилие свободного времени сказывается на торговле положительно. За эту неделю заметил одну очень даже не плохую закономерность, уже начал тестировать, результаты радуют. 
Про опционы я писал в предыдущем посте. На данный момент ни чего нового.
Вообщем потихоньку двигаюсь к цели.
Результаты следующие:

Декабрь 2016  10,08%

2017
Январь            34,47%
Февраль          47,39%
Март                66,12%

Итого за неделю +19,16%


Общий результат 
158,06%

Портфель за 27.03.2017
Путь к 1000% на акциях. День 50-ый, 51-ый, 52-ой, 53-ий, 54-ый, 55-ый
Таблица лимитов по бумагам
Путь к 1000% на акциях. День 50-ый, 51-ый, 52-ой, 53-ий, 54-ый, 55-ый


( Читать дальше )

Опционы, закрытие позиции.

Доброго всем вечера! 
Знания на рынке акций мне помогли с лихвой в работе с опционами. Ни чего сложного. 
Вчера купил путы опциона на si 58-ого страйка по 695. Сегодня продал все по 1200. Прибыль на вложенную сумму составила почти 73%. По-моему отличный результат. Скрин покупки путов я выкладывал вчера. С ним можно ознакомится в предыдущем посте.

На акциях сегодня тоже была одна покупка. Не плохо получается совмещать эти два рынка пока есть время. Посмотрим что будет дальше. 
В воскресенье или на следующей неделе я улетаю всей семьей в Швецарию.  

Продолжение тут






теги блога Унский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн