Блог им. aradchenko1

Выступление United Traders на встрече sMartLab-клуба

★17
29 комментариев
толик+!
avatar
ТОЛИК клевый чел)))
Тимофей Мартынов, это золотые мальчики, какая у них строчка в «Форбс»...? я пропустил что ли...?
это точно)))))))
avatar
чета так все восхищаются толиком (из группы ощения юнайтед, майтред тимофей и т.д.) Прям даже интересно, чего это Толик такой клевый чел?....)))
NikEvg, потому что Толик- реально клевый чел, успешный и позитивный. Вот и весь секрет
avatar
Тимофей, а когда Вы сказали, что это “элита” фондового рынка, Вы говорили это с сарказмом (догадываюсь, что нет)? “Эти челы нарубили кучу бабла” – и теперь они хотят, чтобы, такие как я тоже зарабатывали кучу бабла… На мой взгляд United Traders – сборище двоечников (ИМХО)… Знаю критично… Не понимаю на, что они рассчитывают. Вроде ниша уже занята такими чудо-трейдерами как Ревзяков, Герчик… И как-то Вы не особо вписываетесь в их компанию (опять ИМХО)…

P.s. С уважением.
avatar
Swaption, рассчитывают, что лохов на всех хватит, Учителей.Посмотрели, какую лажу в их же здании впаривает тот же майтрейд за 50 тыр, покумекали, и сочли, что ниша не так уж и полна))
Насчёт успешности… ну опять верить на слово? радченко объявляет себя одним из самых успешных трейдеров мира, потом ребята ищут его по всем чемпионатам мира по трейдингу и вообще какие-либо упоминания, но не находят.Затем парень объявляет, чтоон будет учавствовать на ЛЧ под своей фамилией в виде ника, затем, как ник «радченко» сливает депоз, объявляется, что это не он, корова не его.Цирк:)такое впечатление, Россия-страна господ, где верят на слово, на хер какие -то стейтменты.больше бла-бла-бла, почаще тусить на конфах и встречах бирж и чатов, и сувать свою мордочку во все камеры и объективы, как майтрейд, например делает, и будешь «успешным трейдером».а там, глядишь, подтянутся и лохи на учёбу.UT из этой оперы, похоже на то:)
avatar
korn, и у вас тоже
avatar
Swaption, у вас батенька маргарин в голове
avatar
sanches, будьте любезны, проинтерпретируйте фразу “у вас батенька маргарин в голове”, т.е. мне не ясно на чем она основывается.

Если лаконично, то выше я хотел сказать, что их пиар у меня вызывает как минимум улыбку. А за громкие фразы явно было заплачено бабло, с последующими договоренностями на будущее.

P.s. Что за… минусует мой рейтинг? Моя самооценка, видите ли, пошатнулась…
avatar
Элита фондового рынка… но не России!))) Лажа!
avatar
Тимофей, а ты еще не открыл счет в United Traders?
avatar
просто жесть. манипулировали ценой крупнейших компаний сп500, а теперь в россии учат трейдеров. Вообще, многие ведутся?
avatar
koko,
Если не сложно аргументируйте свое мнение
avatar
это чему такому они научат за полтос?
avatar
Ребят, наткнулся на ветку стокпортала про United Traders:

www.2stocks.ru/forum/index.php?s=e490a0d4ebdc3a0f031fc9ab7d08966f&showtopic=15517

Зудумался :)
Сколько денег ща пиар дали Мартынову?
avatar
это КУКЛ в натуре…
не важно зарабатывают UT или нет, важно то что есть смысл идти и торговать на американской бирже, так как инструментов много, возможностей много, инструментов и стратеги
avatar
ий диверсифицированных можно уйму сделать )а информации по рынку очень мало так что можно просто посмотреть и для себя что-то вынести так как обсуждаются крайне интересные вопросы.
avatar
кто чего полезного вынес из видоса?
avatar
ну и кто мне рейтинг режет, признавайся! :)
весь день плакать буду!
avatar
и ценный комментраий передо мной стерли) Походу смартлабик то проект коммерческий!!!
avatar
На 5й минуте видео говорилось о инструментах, повышающих ликвидность.

Не расслышал SE на Routing? Что это такое?
avatar
так получается, если скальпер начинает буксовать на «средних» объемах, то ничего не остается как искать новую неэффективность…

а неэффективность росийского фондового рынка заключается в том, что в отличае от америки еще не доплачивают за лимитники? а наоборот — чем ниже оборот тем выше комиссия и осн зароботок крупных(которые получают за лимитник) идет от мелких (и пр. новичков)

это кстати говорил Герчик, отвечая на вопрос «Что будет с биржей, если начнет зарабатывать каждый?» — будем привлекать новых участников)))

вот вам и Кукл)) т.е. рынок можно разделить на проф участников которые отнимают деньги у мелких (… и в виде комисий, обучений… e.t.c)

а мелкие считают, что их не видят на рынке(потому что они мелкие), и рынок это так сказать, борьба двух титанов !!!))) Быка и Медведя )))…
avatar
Да все просто- они грамотно подходят к пиару… Им же надо набрать учеников!!! Они уже хорошо вложились… закупили кучу компов… Ждут лохов-учеников за 20000 рябчиков в месяц)))Посмотрим))))
Хотя положи это бабло на фонду или фьюч… Просри его там красиво и сразу научишься))) На следующий месяц еще положи и все будет ясно))) На х.й еще учителей, вот и пиарятся каждый день и везде, где только можно…
avatar
кто все эти люди?)
avatar
я заметил, два из них в качалку ходят, а третий почему-то нет)
avatar

теги блога aradchenko1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн