Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Нефть CL 21.11

Нефть CL 21.11

Дневной график CL на NYMEX.
Есть уровень, который виден всем. Уровень пробили, и здесь можно рассмотреть характер пробоя.

Нефть CL 21.11
Тот же график, только ближе.
Когда произошел пробой уровня ( ситуация «1») двумя барами продаж, можно заметить, что у второго бара объем больше, повысился по отношению к первому бару продаж. При этом сам бар меньше. У продавцов в моменте были какие-то затруднения. В общей массе объемов, объемы этих двух баров незначительные.
Вторая «2» ситуация. Когда сформировался данный бар продаж на большом объеме, который визуально выделяется на фоне предыдущих объемов, первое предположение было — что продажи продолжатся. Но этот бар легко поглотили 2 бара покупок на меньшем объеме. Предположительно, что крупный продавец так себя не ведет.
Сейчас информации для покупок лично мне мало. Если цена обновит уровень (Ситуация «3»), тогда на мой субъективный взгляд, вероятность лонгов повысится.

И здесь стоит отметить, что при обновлении уровня, не значит, что надо сразу покупать. Это будет означать для меня, что надо присматриваться к покупкам и искать точки входа в лонги. Надо смотреть как будет обновлен уровень, и будет ли вообще обновлен? Если цена провалится вниз, то лонги отменяются.


теги блога John_Lirkevich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн