Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рипл: опять всё сбывается, перехожу на маржиналку!

#XRP/USD
Таймфрейм: 1D

Год назад в этот день, когда рипл стоил примерно в 2 раза дешевле чем сейчас, я вам сказал: «несколько месяцев боковика в широком диапазоне 25-100 центов за одну монетку, и только потом рост на исторические максимумы.» Пруфы моих слов можно найти по ссылке: t.me/waves89/4399. Можно посмотреть и в 9 ноября 2021, где я прогнозировал падение с 1.23: t.me/waves89/3497. Ну или давайте глянем в 9-ое ноября 2020 года, где я ждал рост из треугольника c 25-и центов: t.me/waves89/2222. Можно и на 4 года назад уйти в 9-ое ноября 2019: t.me/waves89/1045. А в группе ВК наверное и за 2018 год можно что-то найти про хриплого: vk.com/wall-124328009_8101.

Не полнитесь – прощелкайте ссылки, почитайте что я писал в каждом из этих прогнозов. Такого вы больше нигде никогда и ни у кого не найдёте! Такую хронологию просто невозможно сфальсифицировать. И да, это ещё один прогноз не требующий пересмотра годами. 5 лет без существенных имзенений – как в январе 2018 поставил волну (3) в самый хай, так всю дорогу веду волну (4). И кстати, она наконец завершилась – рипл идёт на исторические верхи. Поэтому мы с коллегами волновиками в премиуме перешли на маржинальную торговлю альткоином со спотовой.

Если хотите принять участие в наступившем альтсезоне – приходите к нам в школу на программу BASIC, туда включена ежедневная PREMIUM аналитика, или напишите Вашему личному менеджеру @ewsupportbot.
Рипл: опять всё сбывается, перехожу на маржиналку!

1 комментарий
Игорь, не могли бы вы объяснить следующее:
Зачем вам так сильно нужно, чтобы все увидели как вы правильно всё когда-то там говорили? Зачем вам нужно чтобы все видели вашу правоту? Ведь это де-факто живые деньги, и вам остается с таким точным и профитным инструментом всего лишь технично их забрать с рынка. 
??? 
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн