Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Золото временно попало под удар медведей, но быки уже наготове

Добрый день!

Золото оттолкнулось от уровня 2000 и полетело вниз. Стоит обратить внимание на пробитый нисходящий канал, от которого цены могут получить серьёзную поддержку и временно возобновить восходящий тренд. Кстати, нисходящий канал построен по четырём точкам, что увеличивает его силу в случае будущего отскока:

Золото временно попало под удар медведей, но быки уже наготове

Японская йена подходит к очень сильному и важному сопротивлению 151.94 (фактически, 152) – максимуму прошлого года. На дневном графике, при тестировании ценой указанной горизонтали, важно будет посмотреть на формирование свечных сигналов. Стоит заметить, что обычно с первого раза, такого уровня сопротивления не пробиваются с первого раза:

Золото временно попало под удар медведей, но быки уже наготове

Нефть марки Brent оттолкнулась от пробитого восходящего канала и оформила движение вниз. Внизу расположен уровень поддержки 77.50, который также является верхней стороной пробитого ранее флета. Базовый сценарий для «чёрного золота» – отскок от указанного уровня вверх:

Золото временно попало под удар медведей, но быки уже наготове
Понравилась моя статья и пользуетесь приложением Telegram? Если Вы ответили на оба вопроса «Да!»,  тогда подпишитесь на мой канал и больше никогда не пропускайте новые выпуски.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill
★1



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога Олег Свиргун

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн