Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Газпром: туземун намечается

#ГАЗПРОМ
Таймфрейм: 1D

Совершенно незаметно прошли важнейшие для инвесторов новости: Путин, Мирзиёев и Токаев запустилипоставки российского газа в Узбекистан через Казахстан. Узбекистан заявило готовности к развитию партнерства в газовой сфере с РФ и Казахстаном.Казахстан заявило готовности к увеличению объемов транспортировки российского газа. Путин обсудитс Мирзиёевым и Токаевым дальнейшее сотрудничество в энергетике.

Про поставки газа из России в Центральную Азию я писал ещё в начале августа: t.me/waves89/5676. Эти объемы тем республикам просто необходимы, чтобы не мёрзнуть зимой в условиях контрактов на поставки 30 млрд кубов в Китай. Получается, газмяс потихоньково находит новые рынки сбыта, использует трубопровод Средняя Азия — Центр в обратную сторону. Сам газ на прошлой неделе стал тоже существенно дорожать на мировых рынках, а происходящее в Израиле только подстегнёт этот тренд на рынке углеводородов. Не стоит и забывать про всеобщее переключение внимания с России, теперь у мира на повестке дня другое «большое зло».

Короче, всё плохое для компании уже в цене, и поэтому я тут храню несколько миллионов в этих акциях и планирую с понедельника брать декабрьские фьючи в лонги и call опционы.

P.S. Не пугайтесь, график фьюча в долларах, меня интересует доходность валютная. В рублях актуален августовский прогноз, ссылка на него выше в посте.
Газпром: туземун намечается

5 комментариев
Жду закрытие хвоста свечи таргет сначала 120 далее заход на 0. Там где была тень свечи, там будет и тело. Не теряйся присоединяйся.
avatar
Единственное, что может спасти график это эмиссия. 1: 100 например.
avatar
Безусловно спекулятивно Газпром сейчас может быть интересен. Я лично взял немного
Владимир Каминский, соглашусь. Да и дивы возможно будут. Остальные риски не сняты. Они давят на компанию. 
avatar
 Неплохой заход по 120 при долларе 120. А после участие в эмиссии как акцирнер.
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн