Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | МАГНИТ на 6500

МАГНИТ на 6500

Краткий обзор технической картины акций ПАО «Магнит» (тикер Мосбиржи – MGNT).

Как и большинство торговых инструментов Мосбиржи, акции Магнита с марта 2020 г. находятся в мощном восходящем тренде. Этому тренду жить осталось совсем немного, что хорошо видно на графиках индекса Мосбиржи (IMOEX) и на графиках основных бумаг. Но, тем не менее, и на последнем этапе роста можно неплохо заработать. Главное понимать, где этот рост может закончиться.

На недельном графике MGNT мы видим две ярко различимые линии сопротивления. Одна идёт диагонально сверху вниз от хаёв 2015-16-17 годов, другая горизонтально проводится от 2013 г., когда она впервые выступила поддержкой для восходящего тренда. Линии пересекаются в октябре 2021 г. в диапазоне примерно 6500-6700 рублей, именно этот противотанковый ёж и остановит наступление Магнита, я полагаю.

Как мы видим на осцилляторах, их значения сейчас отбились от средних уровней, что совпало с отбоем цены акций от EMA 200, и двигаются к зоне перекупленности, до которой остаётся визуально примерно то же расстояние, что и у цены акций остаётся до пересечения трендовых линий. Это позволяет говорить о том, что цена MGNT всё-таки доберётся в октябре до указанного диапазона в 6500-6700 рублей, откуда в дальнейшем начнётся нисходящее движение.  




Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Catcher_i

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн