Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! ЗОЛОТО краткосрок

Золото 17-03-22 краткосрок.
Дневное укрепление достигло области 76-78 фибо (см график Daily — там же, кстати, дневной гор.уровень). Отсюда весьма вероятна хотя бы краткосрочная коррекция. Но, учитывая, что дневной стох в в перекупленности, есть возможность перейти и в дневную.
На Н1 свечная конфигурация благоприятна для краткосрочных продаж от указанной области. Поддержку для таких сделок вижу 1230-1231 (или можно фиксировать раньше, если будет выразительный Н1 свечной разворот вверх). Может быть, продажа сегодня выглядит слишком авантюрно — но если движение перейдет в дневное — это будет среднесрок с коротким стопом, риск считаю оправданным.
V! ЗОЛОТО  краткосрок


V! ЗОЛОТО  краткосрок



9 комментариев
Шортить рано Лонг!!!
avatar
SEREGA, ))) не спорю, на дневке и weekly признака разворота нет. Но есть хороший уровень, есть свечная модель на Н1 и возможность быстро и недалеко забрать стартап. Почему бы и нет ))
Анна Козырева, если шорт то до куда!!!
avatar

SEREGA, ближайшие поддержки для стартапа вижу как 1234 или 1230-1231. Если движение подтвердится далее, то — либо до дневного свечн.разворота — либо частично фиксируясь на 1200, 1190, 1170, 1120- каждый следующий становится актуальным при пробое предыдущего.
В малом ТФ похоже откат намечается, если не лень можно поискать более безопасные входы. Либо, вообще подождать до начала амер сессии, поглядеть как откроются индексы. 

Анна Козырева, Ок отличный ответ!!! Респект!!!
avatar
Если сегодня S&P 500 продолжит свое ралли вниз, золото дойдет и до 100 фибо.
avatar
aMCa, тоже там видится
avatar
Вчера золото так и не дало разворота — спасибо aMCa за идею подождать открытия амер сессии. Сейчас — второй день уровень 1250 пока сдерживает рост. Если сегодняшний день закроется нисходящей свечой — ниже его минимума попробую осторожно продажи (либо может в более мелком фрейме поищу получше вход, если даст).
Анна Козырева, польщен )).
Фундамент + техника дает гораздо лучший результат чем по отдельности.
Вчера день был вообще атас. Выступление Йеллен, потом слушания в сенате об отмене Обамакеар. Которое не столько отмена закона, сколько индикатор отношения конгресса и Трампа.
вторую половину дня на заборе просидел.
avatar

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн