Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Опять я Аналитически Анализировал Сбербанк

    • 04 марта 2017, 18:43
    • |
    • 100 ik
  • Еще
творчески игрался с картинками. Проекторами, каналами.  Результат  в силу выдаюшейся и неоспоримой значимости для человечества выложил тут:
ru.tradingview.com/chart/SBER/NOB5gS0G-ehksperimentalbnaya-analitika-s-proektorami-sberbank/

Главная мысля, мы в широком диапазоне запила(сейчас почти у верхних его границ)   примерно до майских праздников и это многим попортит нервы. 
Почему я предпочитаю Сбербанк, спросите вы. Отвечаю, сам был банкиром когда-то давно, а также работал со Сбером как финансовый директор и много брал у него денег. Т.е. природу банковской деятельности я понимаю и изнутри и снаружи, как внешняя ситуация влияет на этот банк также ощущаю( думаю что хорошо), хотя мир меняется и какие-то вещи ускользают из поля внимания.

Прошу вероятных  оппонентов из 5-ти мин таймфрейма не рвать рубахи на груди, возможны и другие варианты развития событий.

Опять я Аналитически Анализировал Сбербанк

тут, по дружбе «для своих» я пририсовал как может выглядеть сей запил, справа от желтой вертикальной черты предполагаемый вариант будущего, на цвет свеч не стоит обращать внимание только на общий характер возможного запила. 
★2
3 комментария
140-141 коснется  в моменте
avatar
ровный, В моменте у меня получается 135. В более умеренном варианте 142.  Это с проекторами от тех фигур что сейчас просматриваются.
avatar

теги блога 100 ik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн