Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | удачи пока нет

удачи пока нет
Сломало по еврику(сволочная пара)
удачи пока нет 

опять лонгую евро, жду пруху, а её пока нет 
8 комментариев
может лучше по тренду попробовать? )
avatar
Удачи!!!
Я тоже прикупаю помаленьку и продаю, но сразу стоп в б/у и в профит перевожу. Импульса нет. Могут пилить до завтрашнего вечера. А так хоть на обед-ужин прибылешка накапает.
avatar
Денис… бля… что ты делаешь? ей падать и падать…
посмотри на график! как она может идти вверх.........)
Уважаемый фуфлогопник, попробуй лотерею: в ДЦ с защитой от минусового депозита залей по сто баксов на два счета. В пятницу перед закрытием открой две сделки в разные стороны. Загрузка плеча на максимум. Скорее всего в понедельник будет геп. Вот таким островным разворотом и закроют шортистов. Прибыльную позу закрывай через месяц- полтора. Имхо. Палками не бить :)
avatar
Яковлевич (osa), а почему в понедельник?
заседание фрс вроде завтра… что будет в выходные?
avatar
Michael, это просто моё мнение. Логика такая. На ФРС направления правильного не будет задано. То есть задернут, к примеру на 1.12, а затем до конца недели будут давить вниз до 1.0903. Лонгисты выйдут. А понедельник гепище вверх- шортистов запрут. А дальше 37 торговых дней вверх. А шортисты будут усредняться и усредняться, усредняться и усредняться… Примерно так :) Обратный сценарий- наоборот.
avatar
Яковлевич (osa), волны велят вниз.
Чтобы пойти на 1.12, нужно пробить сопротивление на 1.107, ниже которого мы вроде как закрепились. Да и зачем туда идти? Там, наверху, куча лонгистов. Зачем давать им выйти с профитом?
avatar

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн