Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Геометрия по СИ и БР

Флаг в СИ
Геометрия по СИ и БР


Клин в BR
Геометрия по СИ и БР
13 комментариев
«ГЕОМЕТРИЯ» твоя — БРЕД. Спросишь почему?, Потому что твоя геометрия на маленьких таймфреймах. Она не работает против тренда, интересов большого игрока, тенденции и т.п. и т.д.. Ты написал топик на ближайшие 30 минут прогноза… Если хочешь рисовать то начинай с большего
avatar
Andrey Andrey, Нормальная геометрия, внутридневная. Брент пошел отрабатывать.
avatar
Andy7065, вопрос не в отработке и в исполении прогноза, а в подходе к тайм фрейму для рисования.
avatar
Andrey Andrey, Подход очень простой. Фигура по нефти отработалась, бабло на кармане. А ты рассуждай дальше.
avatar
Andy7065, моё бабло при мне gyazo.com/9889fd19ab8c2e342017fbe8bedb013b а твое на графике не подкреплённом сделкой.
avatar
Andrey Andrey, А я где-то написал что по этой геометрии выставляю цели на недели? Геометрия работает так-же прекрасно на минутках как и на часовиках. Как долго она работает это уже другая тема.

А рисовать сейчас геометрию по долгим таймфреймам в СИшке вообще бесполезно тк там мы уперлись в сильнейшее сопротивление и нефть показывает дивергенцию по объемам и индюкам на этиъ уровнях, говорить о долгосрочных позициях именно от этих уровней сейчас имхо бесполезно, нужно смотреть как мы отработаем эти ближайшие уровни и там уже принимать решение.
avatar
пеперли вниз до 62
avatar
Andrey Andrey, Ага. Сразу на 16.
avatar
Andrey Andrey, Это к чему? Мол лента краткосрок лучше отрабатывает?
avatar
да именно. в коротких тайм-фреймах лучше поток ордеров смотреть. Т.к. они фигуры часто обманывают. Строить их можно для больших тайм фреймов, т.е. эти фигуры ТА для чего то большего. А в интрадее (скальпинге) поток ордеров лучше. Ну это как кто приспособится. Я просто высказал свой опыт.
avatar
Andrey Andrey, Ничего против не имею если у вас это хорошо получается то искренне за вас рад, сам пробовал ATAS месяца 3 назад, пересмотрел все инструкции и настроил все как рекомендовали некоторые товарищи, но ничего не вышло- за неделю которую они дают бесплатно не получилось ни копейки заработать смотря в ленту, лицензию решил не брать.

Вы давно с этим работаете, реально получается +-точные сигналы получать?
avatar
Andrey Andrey, Если у вас есть время, можете порекомендовать программу (желательно бесплатную или с длительной пробной лицензией) и может быть какую-то специфику на которую стоит обратить внимание при настройках и чтении ленты?
avatar

теги блога Сергей Пупкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн