Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | канальный нагибатель

канальный нагибатель
  Выставил ордера по евро, естественно рано я зкрыл шорт по евро вчера, красиво сходил таксист и без меня, мдя
канальный нагибатель 
меня открыло, сетка выставлена, ждём чем кончится
канальный нагибатель 
  Повторный заход, цель 1.1060 
23 комментария
Типа лонг до 1,1058?
Если честно, то думаю дело идёт к ретесту снизу 1,10 и дальше вниз на 1,08 примерно (типа первая цель)
«ждём чем кончится»-может лажей кончится, евро падает, а вы на отскок рассчитываете, которого может и не быть. Проще/Лучше обратить внимание на фунтовые пары
Алекс Иванов, да всё уже, отработали отскок
Алекс Иванов, лажа уже наступила, перезашёл снова, цель 1,1060
Денис Денисов, на вечерние заявления из Европы надежда? По тренду, оно как-то спокойнее всё же…
Владимир, что такое ТРЕНД?
Денис Денисов,
Денис Денисов, тренд это когда толпе держателей одной бумаги срочно нужна другая — толпа продажников всегда сильнее чем пару покупателей — тогда и тренд образуется долгосрочный. а долгосрочный тренд это на средних кривых когда цена под/над ней — туда и вкладываемся. попробуй так -это хоть какой то фильтр — все лучше чем просто субъективное мнение человека) ведь это факт — если цена ниже вчерашней то это уже конкретный факт что тренд вниз (а сменится он и так в любой момент сменится может — хоть субъективно торгуй хоть «по тренду» -зато по тренду есть факт что цены ИДУТ в одну сторону по факту их нахождения внизу «здесь и сейчас»
Алекс Иванов, да с фунтом проще)
avatar
AlexFox, а с фунтом по тренду-еще и выгодно:))
Алекс Иванов, да уж, рановато я выскочил судя по всему)
avatar
да и фундамент есть для движения вниз...
Кстати, не будет заявлений вечером…
Владимир, да конечно, вот только рынок ничего не знает про ваши диагональные линии, а если объективно смотреть, то на лицо диапазон в 500 пипсов
Денис Денисов, Ден если не лень — создай на свое имя есче счет — для меня. то есть открывать на себя я не хочу — лень время тратить на волокиту. а у тебя по накатаной уже — откроют тебе быстро еще один счет — ты мне его скинешь данные и я туда заведу свои деньги и торгану по принципу сеток но только по трендовым фильтрам — сравним потом результат. прибыль оставишь себе — проиграю если то это мои же деньги. окажи услугу — заведи счет или к своему дай вход — я там на кроссах торгану если можно одновременно в экснесс с двух терминалов трейдить паралельно. короче в ломы мне кухонный счет открывать, ну ты понял (я лентяй). а так одновременно протестим в реал времени две страты — заведешь счет для этой благой цели?
Владимир Фокс, да можно открыть не проблема, только один момент, как ты будешь пополнять мой счёт, переводы от третьих лиц запрещены, я могу пополнить только свой счёт и вывести только на себя, в принципе на открытие счёта уходит минут 15, это же не открывашка или бкс на фортсе, скинул скрин паспорта, подтвердил телефон, согласился с офертой и всё, закинул бабло с карты или с киви и всё, делов максимум на час
Денис Денисов, помоги разобраться:
если я с плечом 1 к 2000 зайду например в екснесс в сделку например куплю при депо 20 баксов на 2 бакса залога 4000 долларовый лот. то на сколько против меня уйдет цена вниз (если я купил) чтобы настал стопаут (в пунктах 4 знака после запятой если)?
Владимир, мерить у кого длиннее и толще ещё рано, пока поза живёт
Денис Денисов, да ладно-ладно, без пены)) рынок — это люди и все всё видят, не надо думать, что котировки сами собой появляются)
П.С. Про письки: я уже свою убрал в штаны, зафиксировав прибыль в 4,25к рублей по этому инструменту. Хватит на сегодня :) Надеюсь, ваш тэйк тоже сработает и все будут довольны.
Владимир, где один заработал — там 10 потеряло… классика же
avatar
Владимир, поздравляю, почти хуллиардер прямо.
Денис Денисов, спасибо:)
«канальный нагибатель»

Лишь бы не анальный )
avatar

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн