Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURUSD

По евробаксу возможны два варианта развития
1. поход на 1.12
2. поход на 1.06

EURUSD
18 комментариев
1.2
avatar
Логично 8)
avatar
Анна Ф, лонгично)))))))))))
avatar
гениально
avatar
Йоганн 1.17 аще норм уровень просто адекватно. Вчера +70 пунктов с гарантией закрыл, хотя по плану 100 хотел, всякое же может быть поэтому не стал рисковать. У тебя смотрю тоже лонги в плюс вышли наверно? Короче буду быковать по тихой со стопами)))))) Там посмотрим как 1.1 пройдём, хватит ли сил на это.
avatar
DmI, да, лонги все в плюс закрыл. но смалодушничал и не додержал до вчерашнего шоколада)))))

Скажи, а ты стопы по какому принципу ставишь? Система есть?
avatar
Йоганн, стопы фиксированные максимум 50 пунктов, потом когда вижу что ситуация на рынке складывается в мою сторону тогда режу по максимуму, расчет профита на день максимальный 100 пунктов, желательно взять не менее 50 пунктов прибыль. Вход в рынок делаю с расчетом чтобы не выбили в минус 50 пунктов, оч редко прям оч редко выставляю 60-70 пунктов риск, но только всё по моему раскладу режу на 50 и все по ММ. Ну остальное торгую как все уровни, объемы и т д.
Система есть!!! Название ей дал ТС ТОПОЛЬ )))))))))ухахахаха. Когда тестировал её то ах***л от результатов, на реале чуть чуть по сложнее так как психология тоже много во что играет. Я даже себе сделал алгоритм действий очень простой, чтобы охватить мою деятельность и чтобы я больше не захотел себятину сплисать. Веду статистику, наблюдаю изменения на рынке, редактирую пункты, чтобы система была адекватна к рынку. Есть у меня даже пункт штрафы, они влияют на снятие прибыли, так как при снятии прибыли мы якобы нарушаем матожидание в будущем. Короче работы очень много если посмотреть, на неделе очень занят бываю, в свободное время читаю книги про биржу и стараюсь обращать внимание на то что не видно с первого взгляда. Ну а больше не знаю как оставаться на плаву в такой сфере конкуренции))))
avatar
DmI, понял, спасибо.

По стопам — лучше их, наверное, из расчета среднестатистических выносов и волы ставить?

По ТС — может робота отписать, если у тебя жесткий алгоритм?
avatar
Йоганн, Торговля вообще по идее легкая по своей сути, нам нужно в день отгадать белую или черную свечку дневную и всё))))ахахаха Поэтому если есть модель у вас, которую вы торгуете, то применяя её стопы по сути служат для того если рынок пошел не по вашему плану, 50 пунктов по статистике вообще у меня никогда не сносятся по моей модели, даже если в рынке присутствует ложный пробой, то бывает очень близко к моим стопам, тогда я выставляю стопы чуть чуть подальше оценивая технически ситуацию, а как её правильно оценить есть в книгах всех.Так вот если после сформирования ложного пробоя присутствует подтверждение на рынке, стопы четко переставляю в 50 и дальше по ММ. По роботу пока не хочу заморачиваться.
Сам подумай хотели бы крупные игроки испортить модель(её можно на рынке оценивать как товар), чтобы привлечь сопротивление?)))) Поэтому на это и расчет))) Да меня выбивают по стопам, но редко потому что у людей есть свойство ошибаться.
avatar
Йоганн, Алгоритм простой в 4 действия: 1) Должна сформироваться ситуация 2) Если сформировалась против то оценивается сила 3) Если сформировалась положительно, то оцениваю стопы и запас хода 4) Вход после подтверждения модели --------> ну естественно ИТОГ в конце.
avatar
DmI, не сказал бы, что простой))))
Пункт 1 требует точной формулировки что за ситуаия.
2. По каким параметрам оценивать силу?
3. Как оценивать стопы?

В общем, близко к интуитивному трейдингу)))))
avatar
Йоганн, ну это уже от опыта зависит, кто какой трейдер и на что силён)))))))))) Вот в том то и дело))))))))))))))
avatar
Привет, по опционам максимальный объем последних 3х дней как раз на 1,12 и 1,06, так что ))
avatar
Cоломон Банди, привет)
Вот, интересно, куда раньше пойдет. Должно быть, туда, где стопов больше.
Наверх? )))
avatar
Йоганн, привет, не знаю)), но безусловно там, где больше реальных стопов.
avatar
Cоломон Банди,… и меньше всего тэйков)
А это знают только ММ
avatar
А где «э»?)) Вы починили клавиатуру?
avatar
Dr Michael Burry, да, пришлось отвлечься на этот подвиг)))
avatar

теги блога Йоганн

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн