Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Серебро, золото, евро,- вниз, ена- вверх( см. предыдущий топ)

Серебро
мнение
D1
Серебро, золото, евро,- вниз, ена- вверх( см. предыдущий топ)
★1
8 комментариев
евро- жду на 1.3209, серебро — показал, золото на 1240, привет всем кто до сих пор ЛОНГУЕТ ФУНТ)

п.с. 3-я по индексу доллара вверх только начинается
avatar
стою по ене в лонге
AShamaluev, купил фунт в лонг сегодня, цель 50 пунктов)
avatar
Joker2012, отскок дело тонкое)) если 1.71887 закончилась 5-я в росте- то у нас фунт пока не сформирует весь комплект из пяти волн вниз не остановится… Так зачем лонговать на падающем активе-(если он в даунтренде)??? где логика ловить 50 пунктов с таким ризкменеджментом??7
avatar
Joker2012,
все просто:
евро сделало 1.3993(5 волна)- все!!! ищем только точки входа в шорт, фунт сделал 1.71887- все! только точки в шорт, золото сделало -1391.7- все!!! только точки для шорта- сколько можно сцать против тренда?
avatar
Joker2012, очень рисково сейчас лонговать такую инерционную валюту как фунт, а иже с ним и новозеландца: если вниз значит вниз (откройте недельный график, идет в тренде почти без откатов) ИМХО.
avatar
Я то же в лонгах по баксу стою сегодня добрал шорт по А\д и Золото и прикупил Йену против бакса первый чел с кем совпал личный прогноз решил добакить коммент
avatar
Давайте с серебром не будем торопиться, а то как-то вы резво взяли — ОИ растёт, ускорения движения вниз (что соответствовало бы продажам) не происходит. Наоборот, вчера просадку за пять секунд выкупили и чой-то никуда не упали…

пахнет жареной медведядиной:)
avatar

теги блога BIoI4UCJIUTEJIo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн