Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Обзорчик на пять минут

EURUSD. По этой паре отслеживаю формирование формации «блюдце». EURUSD зеркалит USDCHF по-этому расписывать сигналы на дневке не буду. Кому интересно обратитесь к прогнозу USDCHF.
Обзорчик на пять минут

GBPUSD. Эта валютная пара несет в себе довольно коварную ловушку: с одной стороны есть тенденция на повышение, очень продолжительная. Я писал о возможном развороте, когда было 1,6; сейчас 1,7. Будет выше?

Обзорчик на пять минут 
Обзорчик на пять минут 
 Я пока склонен рассматривать продолжение повышения, так как нет сигнала нарушения этой тенденции. Возможность играть не стоит, так как в этом случает игра вероятности превращается в игру азартную. Игра на понижение при закреплении ниже скользящей средней на H4.

USDCAD. Торговый сигнал, который я писал 1.06.14 успешно отработал — было две точки входа. Одна полноценная, вторая, что называется, для тех кто опоздал.
Обзорчик на пять минут
Разберем, что же произошло. График на дневке нам нужен, чтобы понять перспективы продолжения понижения. Ближайшая значимая поддержка расположена на 1,06.
Обзорчик на пять минут
На H4 точки входа можно посмотреть поподробнее. Основная точка входа была после импульса и выхода за уровень 1,085; после чего было закрепление на медленной скользящей средней. Это вариант идеальной точки входа.
Обзорчик на пять минут

Истчник.
 

теги блога NoteTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн