Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сигнал по фьючерсу на РТС. SHORT

    • 18 февраля 2014, 16:56
    • |
    • IQMoney
  • Еще
Сигнал по фьючерсу на РТС. SHORT

Часовой график фьючерса на индекс РТС (RIH4). В фоне слабость, бар №1 является Ап-трастом. Как видим цена при подходе к уровню где образовался ап-траст вновь встретилась с предложение нарисовав «Разворот на двух барах» (точка№2). После снижения цена вновь пыталась подняться, но попытка не увенчалась успехом-«Действие без результата».
Ждем подтверждения начала даунтренда, в случае обновления минимумов открываем короткие позиции.
Следуйте за умными деньгами... 
4 комментария
я как вчера в шорт зашел по 134900, так второй день цена и бегает вокруг моей отметки… то вариционка в плюс, то вариционка в минус… и до стопа не добивает :) и профита не дает :)
avatar
Отлично. Мы получили подтверждение начала даунтренда. Открылись короткие позиции на уровне 134 345.
Операторы заперли трейдеров купивших на поддержке в районе 134500. Даунбар с высоким обьемом прошел ее как по маслу, следующий за ним бар подтвердил что, продажи были именно со стороны профессионалов. Скорее всего сейчас мы увидим робкие попытке подняться с пробитому уровню на ап-барах с узким спредом, ну а пока следуем за умными деньгами…
avatar
Какие цели снижения? 127000???
kvadan, Целью снижения является нижняя граница нисходящего канала Да, где то в районе 127-125. А там нужно смотреть как история будет разворачиваться
avatar

теги блога IQMoney

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн